Theodor-Körner-Zitat Orden und Lorbeerkranz Banner des Onlineprojekt Gefallenendenkmäler













DKM-Logo 2

Sterbebilder / Totenzettel (alphabetisch nach Namen)

angegeben sind - sofern bekannt - Name, Todesjahr und Herkunftsort


Sonstige

JAEGEN, Hieronymus (gest. 1919), Trier

1. Weltkrieg

AMMERSBERGER, Johann (gef. 1914)
APFELBECK, Otto, Gergweis (Bayern)

BACH, Michael (gef. 1914), Paimar
BARTMANN, Emmeram (gef. 1917), Wohlsbach
BECKMANN, Bernard (gef. 1918), Rheine
BERRISCH, Johann Mathias (gef. 1915), Büttgen-Vorst
BICHLEDER, Hans (gef. 1914), Schwandorf, Bayern
BLECHINGER, Alois (gef. 1915)
BRÄU, Franz (gest. 1915), Moosburg
BRAIG, Ulrich (gef. 1916), Dettingen
BÜHLER, Eduard (gef. 1916), Sulzfeld im Grabfeld

CHRISTENSEN, Jes N.F. (gef. 1915), Tummelsbjerg, Dänemark

DANIEL, Hubert (gef. 1917), Geisenheim
DENI, Josef, (gef. 1916), Reichau
DUSCHER, Anton (gef. 1914)

EBERL, Alois (gef. 1916)
EIDEN, Mathias, Kell (Rheinland-Pfalz)
EISERLOH, Johann (gef. 1916)
EMMELMANN, Ernst (gef. 1918)
ERLEWEIN, Ludwig (gest. 1919)

FASSBENDER, Martin (gef. 1916), Liedberg
FIEDLER, Richard (gef. 1914), Halberstadt
FRISCHEISEN, Sebastian (gest. 1915), Affeking
FRÖHLICH, Franz (gef. 1917)
FUHS, Heinrich (gef. 1918), Rubbelrath
FUSS, Georg Wilhelm (gef. 1915)
FUSS, Valentin Friedrich (gef. 1915)

GAISER, Josef (gef. 1918) Veringendorf
GANZ, Josef, (gef. 1916), Reichau
GEROLD, Michael (gef. 1918), München
GIELER, Anton (gef. 29.7.1918 bei Aubilly/Frankreich), aus Reisach
GIMPLINGER, Franz (gef. 1914)
GRAF, Jakob (gef. 1915), Niederalteich
GRANDERATH, Ignatius Heinrich (gef. 1916), Haus Flaßrath
GREINECKER, Michael (gef. 1919)
GROTZ, Johann (gef. 1914)
GRÜNWALD, Theodor (gef. 1916)
GUDE, August (gef. 1915), Rheine
GUFLER, Johann (gef. 1916), Stuls

HAMPP, Franz , (gef. 1916, Frankreich)
HEITZ, Franz (gest. 1918), Nüven-Wellingholzhausen
HENGGE, Benedikt (gest. 1918)
HICKL, Heinrich (gest. 21.08.1917), Blosdorf
HÖBLER, Josef (gef. 1916), Gundlau, Pfarrei Niederolteich, Bayern
HOFER, Josef (gef. 1914), Stuls
HOFER, Josef (gef. 1917), Stuls
HOFER, Josef (gef. 1917), Stuls
HOLZINGER, Josef, Trefling (Bayern)
HUMMEL, Nikolaus (gef. 1918), 1886 Sauggart
HUNDSBERGER, Xaver (gef. 1918), Penk, Bayern

JAHNER, Heinrich (gef. 1915)

KAISER, August, Eisenbach (Hessen)
KANNEN, Joseph (gef. 1916), Belmen
KASTINGER, Anton (gef. 1918)
KEILHOFER, Max (gef. 1918)
KELLER, Friedrich Wilhelm (gef. 1915)
KELS, Georg (gef. 1918)
KLIEM, Hugo (gef. 1916)
KREUZBURG Karl,  (gef. 1916), Ershausen, Thüringen
KUPRIAN, Ignaz (gef. 1917), Stuls

LEIFKER, Joseph, (gef. 1918), Neuenkirchen, Kreis Steinfurt
LEIMHOFER, Josef (gef. 1919), Schalchen
LENGAUER, Ferdinand (beerd. 1917)
LIEGL, Franz  (gef. 1917)
LIMBACH, Otto, Neunkirchen-Kohlhof (Saarland)
LINDER, Joseph, (gef. 1915), Weinried
LINDER, Karl, (gef. 1918), Reichau
LOBMAIER, Josef (gef. 1916)
LOHRBERG, Friedrich (1917)

MAUBACH, Johann Hubert (gef. 1914), Büttgen-Vorst
MÖSTL, Ludwig (gef. 1916)
MORGENSTERN, Max Arthur (gef. 1915),Bautzen

OBERMAIER, Josef (gef. 1917)

PESENDORFER, Friedrich Carl (gef. 1914)
PICHLMEYER, Ludwig (gef. 1917), Moosburg oder Umgebung
PILSL, Franz (gef. 1918)
PÖHL, Josef (gef. 1915); Tippersohn in Stuls

RÄDLER, Fr. Xav. (gef. 1915)
REICHINGER, Franz (gef. 1917)
REIGER, Alois (gef. 1914)
REISINGER, Josef (gest. 1915), Neuburg am Inn, Österreich
RIEDERMAYR, Sebastian (gef. 1914), Moosburg
RIES, Hans  (gef. 1916), Volkach
RÖBER, Gustav (gef. 1915), Remscheid

SCHARF, Hans (gef. 1916)
SCHEIT, Karl (gef. 1918), Ingersleben
SCHENK Eugen (gef. 1917), Wildenstein (Landkreis Schwäbisch Hall)
SCHMEINCK, Bernhard (gef. 1917), Dingen
SCHMID, Emmeram  (gef. 1914), Moosburg
SCHMITZ, Wilhelm (gef. 1915), Neuenhausen bei Grevenbroich
SCHNEIDER, Ad. Silvan (gef. 1915), Entringen (Lothringen)
SCHNEIDER, Theobald (Düsseldorf)
SCHNETTER, Otto (gef. 1915), Leipzig
SCHREMS, Franz (gef. 1916)
SCHRESLER, Franz (gef. 1918)
SCHUSTER, Alfons (gef. 1916), Forstweiler
SCHUSTERHAUER, Johann (gef. 1918)
SEEFELDER, Johann , (gef. 1918) Reichau
SEEFELDER, Joseph, (gef. 1916), Reichau
SEITZ, Nikolaus, (gef. 1915), Reichau
SIEGESLEITNER, Paul (gest. 1916)
STATTLER, Karl (gef. 1916)
STEINFELS, Joseph Hubert (gef. 1918), Kaarst
STERR, Johann (gef. 1918), Moosbach
STÖLZLE, Johann, (gef. 1915), Reichau
STRAUBINGER, Matthäus (gef. 1918), Salmendingen (Hohenzollern)
STREIBL, August (gef. 1918), Wernberg
STÜLPNAGEL, Alfred von (gef. 1915)
STÜRMER, Johann (gef. 1916)

UNGER, Josef (gef. 1916)

VOGL, Ludwig (gef. 1914), Lederdorn
VOSSENKUHL, Wilhelm Joseph (gef. 1915), Büttgen

WAGNER, Eduard (gest. 1914) (Gaweinstal, Österreich)
WAGNER, Thomas (gef. 1915)
WEIßENSTEINER, Nikolaus (gef. 1918), Eggenthal
WENGLER, Heinrich (gef. 1917)
WIERICH, Mathias (gef. 1916), Büttgen
WOLF, Paul (gef. 1915)
WUCHER, Alois, (gef. 1918), Schwaighausen
WURMHÖRINGER, Franz (gef. 1916)

ZIMMERMANN, Hermann (gef. 1915)
ZWEIMÜLLER, Johann (gef. 1916)

2. Weltkrieg

ABELE Otto (gef. 1942), Bargau bei Schwäbisch Gmünd
ABSTREITER Johann (gef. 1944)
ACKERMANN, Johann (gef. 1943), Löschwitz
AICHINGER Franz (gest. 1943)
AIGNER Georg (gef. 1944), Dietring, Exp. Rattenbach
AIGNER Josef (gest. in Kriegsgefangenschaft), Dietring, Exp. Rattenbach
ALTERBAUM Alois (gef. 1942), Ostenfelde
ALTMANN, Jakob (gef. 1945)
AMORT, Andreas (gef. 1943)
ANSELMENT Daniel (gef. 1942), Bilfingen
AREND, Helmut (gest. 1944, Trier)
ATTENBERGER, Martin (gef. 1945)
AUBURGER, Josef (gef. 1941), Rosenheim
AUER, Friedrich (gef. 1943)
AUSTRUP, Albert (gef. 1942), Sentrup

BACHMEIER Johann (gef. 1942), Diepoltskirchen
BACKENDORF Michel (gest. 1943), Wollmeringen (Lothringen)
BACKES Matthias (gef. 1943), Spangdahlem
BARTMANN, Alfred (gef. 1944)
BÄUMKER, Heinrich (gef. 1941), Ostenfelde
BÄUMKER, Johannes (gef. 1942), Ostenfelde
BASTWÖSTE, Clemens (gef. 1945), Ostenfelde
BAUER, Adalbert (gef. 20.07.1942 im Osten), Mönchberg
BAUER, Johann (gef. 1942)
BAUER Josef (gef. 1941), Eichenried
BAUER, Rupert (gef. 1943 Romanovka)
BAUR, Benedikt (gef. 1943), Egling
BAURIEDL, Hermann (gef. 12.8.1941 im Osten), Burkhardsrieth
BAYER, Paul (gef. 1943), Nürnberg
BECHNER, Adolf (gef. 1944)
BECKER Theo (gef. 1944), Osterburg
BECKERS Anton (gef. 1944), Glehn
BECKMANN Bernhard (gef. 1943), Döhren
BECKMANN Heinrich (gef. 1943), Döhren
BECKS, Karl (gef. 1940), Glane
BEERMANN, Heinrich (gef. 1943), Glane
BELLEN Karl (gef. 1943), Helpenstein
BELLINGHAUSEN Adolf Christian (gef. 1944), Hangelar, Sankt Augustin
BENGESSER Franz (2. Weltkrieg), Augsburg
BENTELE, Karl (gef. 1945), Bad Wurzach
BERG, Heinz (gef. 1943), Ratingen
BERGER Michael (gef. 1944), Siegsdorf
BERGMÜLLER, Max (gest. 1947)
BERNER Georg (gef. 1945), Gerden
BERNHARD, Wilhelm und Karl (gef. 1944 - Karl, bzw. 1945 - Wilhelm)
BERR, Georg (gef. 1939)
BERTUCH, Kurt (gef. 1943)
BETSCHER, Johann, (gef. 1945), Reichau
BEUGLER Franz X. (gest. 1945), Mamming
BEYERMANN Adolf Joseph (gef. 1943), Kleinenbroich
BICHLER, Johann (gef. 1941)
BIEDENSTEIN, Bernhard (gef. 1943), Glane-Vißbeck
BIERMANN Matthias (gef. 1944), Busch
BIERMAIER Alois (gef. 1942)
BIERSACK, Hermann (gef. 30.12.1944 bei Bubako, Italien), aus Ramlesreuth
BISCHOFF, Gerhard (gef. 22.11.1942 im Osten), aus Tiefenlohe
BITTER, Franz (gef. 1943), Sentrup
BITTER, Willy (gef. 1941), Sentrup
BLASE, Heinrich (gef. 1943), Glane (Osnabrück?)
BLEIER, Xaver (gef. 1942), Gars a. J.
BLIEMEL Matthias (gef. 1945), Pfaffing bei Evenhausen
BLIEMEL Peter (gef. 1944), Durhausen
BLUM Gerhard (gest. 1941), Steinborn
BLÜMEL, Ludwig (gef. 1943)
BODEWEIN Reiner (gest. 1946)
BÖGGEMANN, Franz (gef. 1945), Sentrup
BÖGGEMANN, Heinrich (gef. 1944), Sentrup
BÖRGER Johannes (gef. 1941), Müschen bei Laer
BOLLMANN, Heinrich (gef. 1941), Glane-Vißbeck
BOLLMANN, Heinz (gef. 1945), Alfhausen
BOLWIN, Heinrich (gef. 1943), Glane
BOMMES Josef (verm. 1941), Pesch
BORGELT, Heinrich (gest. 1944), Ostenfelde
BOSCH, Fritz (gef. 1943), Nürnberg
BOSCH Josef Wilhelm, Glehn
BOSOLD, Ferdinand (gef. 1944), Poppenhausen (Wasserkuppe)
BOSSE, Johannes (gef. 1942), Sentrup
BRÄU, Ludwig 1943), Raisting
BRAND, Erich (gef. 1944), Dorfprozelten
BRANDSTETTER, Hans (gef. 1942)
BRAUERS Hubert (gest. 1941), Melle
BRAUN, Hans (gef. 12.12.1944 südl.Szecseny), Guttenthau
BRAUN, Karl (gef. 1942), Russland
BRAUNREITER, Adalbert (gef. 1944)
BREDEMANN Josef (gef. 1942), Müschen b. Laer
BREITENBERGER, Josef (gef. 1943)
BRENK Eugen (gef. 1941), Ersingen
BRESSER Benedikt (gef. 1943), Glehn
BRESSER Franz (gef. 1945), Glehn
BRESSER Friedrich (gef. 1944), Glehn
BREUER Adolf (gef. 1942), Scherfhausen
BREUER, Gerhard (gef. 1942), Brenig
BREUER Heinrich (gef. 1941), Neuß
BROXTERMANN, Bernhard (gef. 1944), Sentrup
BROXTERMANN, Franz (gef. 1944), Sentrup
BROCKERS Josef (gef. 1944), Glehn
BRÖMMELHAUPT Franz (gef. 1942), Altenmelle
BRÜCK Peter (gef. 1943), Seinsfeld
BRÜGGERT, Werner (gef. 1940)
BRÜSKE-BRINKMANN, Franz (gef. 1944), Schwege
BUCHBERGER Josef (gef. 1942, Elsenbach)
BUCHHOLZ Ernst (verm. 1944), Burgdorf-Sorgensen
BUCHHOLZ, Mathias (gef. 1943), Glane
BUCHNER, Hermann (gef. 1944), Modlin
BÜCKEN, Hubert (gef. 1941), Aachen
BURKHARDT, Georg (gef. 1944)

CHRISTMANN Alfred (gef. 1942), Hütschenhausen
CLAUSS, Kurt (gef. 1944), Rähnitz
CONRAD Isy (gef. 1943), Kayl (Luxemburg)
CREMERIUS Josef (gef. 1943), Neuß
CREMERIUS Josef Matthias (gef. 1945), Neuß

DANGELMAIER Hubert (gef. 1941), Oberbettringen bei Schwäbisch Gmünd
DANNER, Alois (gef. 1939)
DANNER, Christian (gef. 1942)
DASCH, Alois (gef. 1941)
DAVIDS Johannes (gef. 1945), Mönchen-Gladbach
DENIS, Alois (gef. 1943 bei Labki), Hosten
DETTMEYER, Bernhard (gef. 1941), Glane
DEUBLER Felix (gef. 1941), Wildenau
DEUSS, Heinrich (gef. 1943), Büttgen-Vorst
DEUSS, Willy (gef. 1945). Büttgen-Vorst
DEUSSEN, Jakob (gef. 1943), Raum Konotop
DEUX, Theodor (gef. 1942) Lohne i. Old.
DICKERS Hubert (gef. 1944), Kleinenbroich
DIEBETSBERGER, Ludwig (gest. 1943)
DIEKAMP, Eberhard (gest. 1945), Ostenfelde
DIEKAMP, Friedrich (gef. 1942), Osenfelde
DIEKAMP, Heinrich (gef. 1942), Ostenfelde
DIERKER, Georg (gef. 1940), Ostenfelde
DIERKER, Hans (gest. 1945), Ostenfelde
DISSELMEYER, Willi (gef. 1944), Paderborn
DOBMEIER, Josef (gef. 1944)
DOHLHOFER, Franz (gef. 1942), Stuls
DOLLHOFER, Leopold (gef. 1941), Tscherewki (Kiew)
DOPPLER, Alfons (gef. 1943), Ziemetshausen
DORENKAMP, Albert (gef. 1944), Visbeck
DORER, Jakob , (gef. 1944), Herretshofen
DÖRFL Franz (gest. 1939), Feichten
DORFNER, Josef (gest. in Gefangenschaft)
DOTZLER, Emmeram (gef. 1942)
DOTZLER, Lorenz (gef. 1941)
DRECKMANN Anton auch Antonius (gef. 1944), Müschen bei Laer
DRECKMANN Josef (gef. 1942), Müschen bei Laer
DREYER, Josef (gef. 1944); Sentrup
DREYER Paul (gef. 1939), Liemke
DREYER, Stanislaus (gef. 1942), Sentrup
DROSSART, Paul (gef. 1945), Lüttgenglehn
DUBOIS Peter (gef. 1943), Wollmeringen (Lothringen)

EBENBURGER, Georg (gef. 1945)
EBENTHEUER, Ponkraz (gef. 1943)
EBERTZ Heinrich (gef. 1942), Glehn
EBNER, Andreas (gef. 1940)
EDENGRUBER, Josef (gef. 1944)
EILERS, Franz (gef. 1944), Sentrup
EINBÖCK, Franz (gef. 18.6.1944), Lambrechten
EINHAUS Fritz (gef. 1944), Leverkusen-Wiesdorf
ELLINGER, Alois (gef. 1943)
ELSEN Nikolaus (gef. 1945), Steinborn
ELSINGER Oskar (gef. 1943), Ersingen
ENGBERT Heinrich (gef. 1944), Müschen b. Laer
ENGEL, Richard (gef. 1941), Pirmasens
ENGL, Alois (gef. 1944)
ENGLBRECHT, Jakob (gef. 1943)
ERDMANN Josef (gef. 1944), Gerden bei Melle
ERTL, Alfred (gef. 1943), Ludöd
ESBERGER Josef (gest. 1944), Gaweinstal (Österreich)
ESSER Heinrich (gef. 1946), Kleinenbroich
ESSER Willi (gef. 1940), Mülheim
ESTERMEIER Georg (gef. 1944), Lochheim
ESTERMEIER Markus (gef. 1945), Lochheim

FAHLBUSCH August (gef. 1942), Bremen-Hemelingen
FANZ, Ludwig (verm. 1944)
FASTENMAYR, Alois, Hans und Max (gef. 1941 Hans, 1944 Alois und Max)
FEHLAND, Walter (gef. 1942), Scheeßel
FEICHTNER, Johann (gef. 1945), Stetten/Rinnsting
FEICHTNER, Sebastian (gef. 1943)
FELDBAUER, Adolf (gef. 1944), Berghof
FELDHOFER, Franz X. (gef. 1945)
FERSTL, Cölestin (gef. 1943)
FERSTL, Rupert (gef 1944), Donaustauf (Bayern)
FESENMAIR, Georg und Josef (gef. 1944 Georg, 1943 Josef)
FIEDLER, Kurt (gef. 1940)
FISCHER, Alfred (gef. 1942)
FISCHER, Erich (verunglückt 1943)
FLEISCHMANN, Georg (gef. 1941)
FLEISCHMANN, Max (gef. 1941)
FLISGEN Philipp (gef. 1941), Glehn
FRANGEN Karl (gef. 1944), Elvekum
FRANKEN, Paul (gef. 1944), Brenig
FREITAG, Helmut (gef. 1942), Niederjeutz
FRÖHLICH, Alois (gef. 1943), Gossenreith
FRÖHLICH, August (gef. 1945), Breitenlohe
FRÖHLICH, August (gest. 1944), Attenhausen
FRÖHLICH, Erwin (gef. 1943), Nabburg (Bayern)
FRÖHLICH Georg (gef. 1944)
FRÖHLICH, Hans (gef. 1943)
FRÖHLICH Josef (gef 1941)
FRÖHLICH, Johannes (gef. 1943), Remscheid
FUCHSHUMER, Ignaz (gef. 1944)
FUHRMANN, Nikolaus (gef. 1942)

GÄNSHEIMER, Richard (gef. 1945), München
Gärtner, Karl (gef. 1945)
GANDORFER, Josef (gest. 1945)
GANZ, Nikolaus, (gef. 1943), Reichau
GAßNER, Georg (gef. 1941)
GASSNER, Xaver (gef. 1942), Polling
GEILERSDÖRFER, Ernst (gef. 1942)
GEISER, Hub. Ludwig (gef. 1941), Odenkirchen
GEISLER, Hans (gef. 1943)
GEISLER, Josef Paul (gef. 1943)
GIEBFRIED Julius (gef. 1942), Ostheim
GIELER, Hans (gef. 1941), aus Reisach
GIESEN Peter (gef. 1941), Frauweiler
GLÄSER, Karl (verm. 1945)
GMEHLING, Xaver (gef. 1944), Pressath
GÖTZ, Franz (gef. 1943)
GÖTZ, Hans (gef. 1945)
GRADL, Ludwig (gef. 1942)
GRAF, Gottfried (gef. 1942)
GRASSER, Hubert (gef. 1939), Obernberg a. I.
GRIESER, Peter (gef. 1945), Stuttgart
GRIESSER Bernhard (gef. 1943), Schopfheim
GRIMM, Alfred (gef. 1944)
GRIMM, Alois (gef. 1942)
GRIMM, Fritz (gef. 1944), Vohburg (Donau)
GRIMM, Josef (gef. 1945)
GRIMM, Theodor (gef. 1942)
GRIMM, Walter (gef. 1943)
GROß, Karl (gef. 1942), Schelsen
GROß, Matthias (gef. 1942), Giesenkirchen
GROSSE-ALBERS, Heinrich (gef. 1945) Sentrup
GROSSE-SCHÖNEPAUCK, Franz (gef. 1941), Powe (jetzt Belm)
GROSSE-SCHÖNEPAUCK, Konrad (gef. 1945)
GROSSE-SCHÖNEPAUCK, Wilhelm (gef. 1945), Glane
GROVE, Konrad (gef. 1945), Glane
GRÜNDKER, August (gef. 1943), Ostenfelde
GRÜNNECKER, Heinz (gef. 1943), Osnabrück
GSCHLÖßL Franz X. (gef. 1945), Am See
GRÜNSCHNEDER, Rudolf (gef. 1942)
GUBO, Josef (gest. 1943)
GUGGENBERGER Georg (gef. 1943), aus Vilsbiburg oder Umgebung (in Vilsbiburg gedruckter Totenzettel)

HAAG Franz (gef. 1942), Unterbettringen bei Schwäbisch Gmünd
HAAS, Hans (gef. 1943), Saubersdorf am Steinfeld, Niederösterreich
HAAS Josef (gef. 1941), Schlich
HAASMANN, Georg (gef. 1943, Funkendorf
HABERKORN, Johann (gef. 1943), Schwiebus (Res.-Laz.)
HACK, Willy (gef. 1944), Dielheim
HACKL Hans (gef. 1943), Cham
HÄRTER Franz (gef. 1942), Pforzheim
HAGER, Johann (gef. 1944)
HAGN, Josef (gef. vor Moskau)
HAIDER, Karl (gef. 1942), München
HALLER Alfred (gef. 1942), Ersingen
HALLER, Robert (gef. 1945), Lauterbach
HAMBÜCKERS, Erich (gef. 1942), Neumünster
HAMMER, Hans (gef. 1943)
HAPP, Anton (gef. 1946) Reichau
HARIG Franz (gef. 1942), Gerden bei Melle (Bruder von Heinrich)
HARIG Heinrich (gest. 1944), Gerden bei Melle (Bruder von Franz)
HASLINGER Josef, (gef. 1945), Renholding
HAUSLADEN Hans (gef. 1944)
HAUSTERMANN Ewald (gef. 1942), Melle
HAVERKAMP, Hans (gef. 1942), Bockraden
HAVERKAMP, Heinz (gef. 1944), Bockraden
HEHEMANN, Bernhard (gef. 1943), Glane-Visbeck
HEHMANN August (gest. 1941), Hardensetten
HEIGL, Martin (gest. 1947)
HEILMEIER, Mathias (gef. 1944)
HEIMERL, Franz (gef. 1944)
HEIMHALT, Günter (gef. 1943)
HEINZ Bernhard (gef. 1943), Malberg
HEITZER, Alois (gef. 1940), Sattelbogen
HELT Helmut (gef. 1943), Weisenheim am Sand
HENGL Peter (gef. 1942), München
HERINGHAUS, Heinrich (gef. 1943), Glane-Visbeck
HERMES Johann (gef. 1942), Steinborn
HERRMANN Siegfried (gef. 1944) Mühlheim/Tuttlingen
HERTEL, Franz (gef. 1942), Neustadt am Kulm
HEUPEL, Anton (gef. 1944), Berchtesgaden
HEYERS Anton Wilhelm Josef (gef. 1944), Glehn
HIEBL, Karl (gef. 1942), Stadt Haag
HIERL, Johann (gef. 1940)
HILLER, Konrad (gef. 1941), Geislingen
HIMMELHUBER, Georg (1945), Weihersdorf
HIPTMAIER Franz (gef. 1942), Pfarre Schwanenstadt (Bach)
HOCHREITER, Gottfried (gef. 1944)
HÖCHT, Toni (gef. 1942), Weisau, Tischenreuth, Bayern
HÖHL, Josef (gef. 1944), Abtsroda
HÖLSCHER, Alfons (gef. 1945), Ostenfelde
HÖLSCHER, Hans (gef. 1945), Ostenfelde
HÖLSCHER, Heinrich (gef. 1942), Ostenfelde
HÖLSCHER Werner (gef. 1940), Ostenfelde
HORCHAI, Friedrich (gef. 1942)
HÖRSTKAMP Bernhard (gef. 1943), Müschen b. Laer
HÖRSTKAMP Willi (Wilhelm) (gef. 1940), Müschen b. Laer
HOFBAUER, Karl (gef. 1941)
HOFER, Franz (gef. 1942), Stuls
HOFER, Richard (gef. 1944), Stuls
HOFFMANN Alois (gef. 1942), Rimsting
HOFMANN Ewald August (gef. 1942), Kahl am Main
HOISLBAUER Maximilian (gef. 1941), St. Florian
HOLZ Hermann (gef. 1941), Bettringen bei Schwäbisch Gmünd
HOTFILTER, Heinrich (gef. 1944), Ostenfelde
HOTFILTER, Hubert (gef. 1942), Ostenfelde
HRUSCHKA, Wenzl (gef. 1941)
HUBER, Alois, (gef. 1944), Reichau
HUBER Otto (gef. 1942), Schardenberg, Bezirk Schärding
HÜLSMANN, Ludwig (gef. 1945), Kloster Oesede
HUFNAGL geb. Demberger, Helene (gef. 1945)

IKAS Josef (gef. 1941), Würzburg
IRBER, Albert (gef. 1943)
IRSLINGER, Alois (gef. 1942) Niederschopfheim

JANNY Josef (gef. 1941)
JANßEN Heinrich (gef. 1943), Hagen bei Vechta
JANßEN Josef (gef. 1943), Hagen bei Vechta
JETZINGER, Peter (gef. 1944)
JOBST, Josef (gef. 1943)
JOCKWIG, Adolf (gef. 1942), Krappitz O/S.
JOCKWIG, Bruno (gef. 1943), Krappitz O/S.
JÖCHTL Karl (gef. 1942), Waldzell
JONECZEK Leopold (gef. 1945), Königshütte
JUGAS, Heinrich (gef. 1944), Müschen b. Laer
JUGAS, Theodor (gef. 1944), Müschen b. Laer
JÜRGENS, Carl (gef. 1945), Eidelstedt

KÄß, Alois (gef. 1944)
KAISER, Gustl und Willi (beide gef. 1944)
KAISER Ludwig (gef. 1942), Bayern
KALAS, Karl (gef. 1942), St. Ulrich
KAMMERER Josef (gef. 1944), Matzing/Deggendorf
KAMPMEYER Heinrich (gef. 1945), Dratum-Ausbergen
KÄSMAIER, Leonhard (gef. 1944)
KAPP, Michael (gef. 1944), Plankstadt
KARLEGGER, Josef (gef. 1941), Stuls
KASSEN, Albert (gef. 1941), Glane
KASSEN, Josef (gef. 1942), Glane
KAUFMANN Hermann (gef. 1943), Ersingen
KAUSLER, Alfons (gef. 7.7.1943 im Osten)
KEHRER Johann (gef. 1941), Germansdorf
KEIL Franz (gef. 1944), Steinborn
KELLER, Karl (gef. 1941), Gamburg
KEMPER, Wilhelm (gef. 1941), Sentrup
KIENER, Josef (gef. 1943)
KIENER, Martin (gef. 1941)
KINDL, Johann (gef. 1941)
KINNEMANN, Horst (gef. 1943)
KIRCHSTETTER Josef (gef. 1945), Anzenberg
KLANKE, Johannes (gef. 1943), Osnabrück
KLEIER, Bernhard (gef. 1944), Sentrup
KLEIER, Heinrich (gef. 1942)
KLEIN, Heinrich (gest. 1941), Steinborn
KLEIN, Hermann (gef. 1944), Müllen
KLEIN, Jakob (gef. 1944), Wollmeringen (Lothringen)
KLEINE-ALBERS, Joseph (gef. 1942), Glane-Visbeck
KLEINE-BÖSE Kurt (gest. 1945), Altenmelle
KLEINE-SCHÖNEPAUCK, Heinrich (gef. 1940), Glane
KLEINE-SCHÖNEPAUCK, Hermann (gef. 1944) Glane-Visbeck
KLOSTERBECKER, Karl Ferdinand (gef. 1943)
KNAUER Ernst (gef. 1942), Furth i. Wald
KNIPFER, Karl (gef. 1945), Tyrolsberg
KNOLL, Anton (gef. 1943), Hechingen
KNOLL, Severin (gef. 1940), Hechingen
KNOSPE, Wilhelm (gef. 1943), Münster
KOCH, Josef (gef. 1940), Mönchengladbach
KÖHLER, Flori (gef. 1945), Poppenhausen (Wasserkuppe)
KÖNIG, Anton, (gef. 1944), Durlangen
KÖNIG, August (gef. 1944), Glane-Visbeck
KOFLER, Johann (gef. 1945)
KOGLER, Heinrich (gef. 1942)
KOLECZEK, Erwin (gef. 1944)
KOLLER, Anton (gest. 1946)
KONRAD Josef (gef. 1941), Höhenwart
KONRAD Martin (gef. 1945), Höhenwart
KONSDORF, Hans (1944), Trier-Ehrang
KONSDORF, Rudolf (gef. 1945), Trier-Ehrang
KOPP, Georg (gef. 1944), Ramlesreuth
KOPP, Hans (gef. 1941)
KOSTER, Viktor (gef. 1943), Hosten
KRAL, Adolf (gef. 1944), Groß-Schmitz
KRAUS, Christof (gest. 1945), Weiden
KRAUßER, Johann (gef. 1941), Tyrolsberg
KRAUßER, Peter (gef. 1941), Tyrolsberg
KRIEGER Friedrich (gef. 1943), Altenmelle
KROTZER Georg (gef. 1943), Schwemmberg
KRUIS, Josef (gef. 1944), Wambach
KRÜSEMANN, Karl-Friedrich (gef. 1944)

LACHAUER, Albert (gef. 1942), Heufeld
LACHMANN, Heinrich (gef. 1945, Langenschwarz
LAERMANN, Heinrich (gef. 1942), Glane
LAINER, Peter (gest. 1945)
LANG, Fritz (gef. 1942), Regensburg
LANG, Hans (gef. 1945), Kastl bei Kemnath
LANG, Michael (gef. 1944), Tyrolsberg
LANGEHENKE, Friedrich (gef.1941),
LAUER, Erwin (gef. 1944), Trier-Ehrang
LAUWERTH, Konrad (gef. 1945), Glane-Visbeck
LAUWERTH, Wilhelm (gef. 1944), Glane-Visbeck
LERCH, Otto (gef. 1943), Karlsruhe-Durlach
LERCHEN, Joh. Bernhard  (gef. 1944)
LICHER, Karl (gef. 1941), Glane-Visbeck
LINDINGER, Max  (gef. 1944), Bayern
LINDINGER, Alois (gef. 1944)
LIPPE, Joseph (gef. 1941), Gesmold
LIPPERT, Johann (gef. 1939), Velden
LIPPERT, Mathias (gef. 1943), Regensburg
LISTL, Peter (gef. 1944), Amalienki (Ostpr.)
LOBMAIER, Anton und Korbinian (gef. 1942)
LODERS, Alfons (gef. 1944)
LÖFFLER, Johann (gef. 1941), Heinstetten
LOHRBERG, Heinrich (1945)
LORITZ, Karl (gef. 1945), Unter-Vollmau
LUDGER, Johannes (gef. 1941), Sentrup
LUGER, Franz (gef. 1942), Polling
LUTZ, Georg (gef. 1945), Thalhofen

MAGG, Xaver (gef. 1942), Jengen
MAIER, Franz (gef. 1943)
MANEMANN, Bernhard (gef. 1942), Papenburg
MANGLBERGER, Karl (gef. 1942)
MAX, Herbert (gef. 1944), Lipperts
MAYERHOFER, Josef (gef. 1941)
MAYR, Franz (gef. 1943)
MAYR, Karl (gef. 1941), Aicha
MAYRHOFER, Gustl (gef. 1943)
MAUL, Karl Hermann (gef. 1944), Bochum
MEDELE, Josef (gest. 1946), München
MEIER, Friedrich (gef. 1941)
MEIER, Georg (gef. 1940), München
MEIER, Hans (gef. 1945)
MEIER, Karl (gef. 1944)
MENCHER, Alfons (gef. 1942)
MENDLER, Alois (gef. 1945)
MENKE, Franz  (gef. 1945), Drantum (Bruder von Heinrich)
MENKE Heinrich (gest. 1943), Drantum (Bruder von Franz)
MENSCHING, Heinrich (verm. 1944)
MERHEIM, Hans (gef. 1942), Köln-Niehl
MERKL, Franz (gef. 1943), Nürnberg
MERKL, Johann (gef. 1943)
MESSER, Michael (gef. 1942)
METKER, Clemens (gef. 1944), Ostenfelde
METZ, Peter (gef. 1942), Trier-Ehrang
METZELER, Albert (gef. 1944), Wollmeringen (Lothringen)
METZELER, Gaston (gef. 1943), Wollmeringen (Lothringen)
METZELER, Josef (gef. 1943), Wollmeringen (Lothringen)
METZLER, Johann gen. Hans (gef. 1941), Trier-Ehrang
MILDSCHUH, Peter (gef. 1944)
MINDRUP, Heinrich (gef. 1944, Ostenfelde
MITTERHUMER, Wilhelm (gef. 1944), Wartberg
MÖLLER, Johannes (gef. 1942), Glane
MÖLLER, Mathias (gef. 1945), Sentrup
MÖNSTERMANN, Willy (gef. 1945), Düstrup
MORGENSTERN, Hans Walter (gef. 1945), Teplitz
MOSER, Josef (gef. 1943), Böhmdorf
MOTT, Albin (gef. 1944), Horas
MÜCKE, Max (gef. 1945)
MÜGEBEER, Franz (gef. 1944), Sentrup
MÜHLSTEIN, Leo (gef. 1944)
MÜLLEN, Matthias (gef. 1943), Welschbillig
MÜLLER, Franz Xaver (gef. 1942), Baniswald
MÜLLER Georg (gef. 1944), Regensburg
MÜLLER, Jakob Heinrich (gef. 1942), Trier-Ehrang
MÜLLER, Johann (gef. 1941), Moosthann

NAGEL, Günther (gef. 1942), Vossheide
NAGEL, Johannes (1943), Glane
NEDELL, Wilhelm (gef. 1942), Oranienburg
NICKL, Josef (gef.1944), Mockersdorf
NICKL, Karl (gef. 1943)
NIEDERBERGER, Karl (gef. 1944), Linz
NIEDERHAUSER, Josef (gef. 1941), Alt-Sommerau
NIEDERMEIER, Bruno (gef. 1941), Gottlieb (gef. 1943), Ruprecht (gef. 1943), Reupelsdorf
NIEKAMP, Johannes (gef. 1945), Altenmelle
NIEKAMP, Mathias, (gef. vermutl. 1945), Altenmelle
NIEMEYER, Mathias (gef. 1943), Ostenfelde
NIKLAS, Xaver (gef. 1945), Baierberg
NOLTE, Helmut, (gef. 1944), Wellingholzhausen
NÖMEIER, Georg (gef. 1944)
NORGAUER, Sebastian und Christian (gef. 1944)
NUDING Emil (gef. 1942), Unterbettringen
NUDING Josef (gef. 1942), Unterbettringen
NUNNER, Franz, (gef.1945), Tyrolsberg

OBENDORFER, Georg (gef. 1941)
OBERMEIER, Franz (gef. 1939), Diepoltskirchen
OBERMEIER, Johann (gef. 1944), Diepoltskirchen
OBERMEIER, Max (gef. 1944), Boden
OBERNEDER, Josef (gest. 1946)
OCH, Hans (gest. 1944)
OCHSENKÜHN, Martin (gef. 1944), Tyrolsberg
OPPITZ, Walter, Andorf (Österreich)
ORNETSMÜLLER, Anton (gef. 1943)
ORTLIEB, Josef (gef. 1939), Altensteig
OSSEGE, Joseph (gef. 1943), Ostenfelde
OSTHEIMER, Alfred (gef. 1944), Großostheim
OSTLER, Hans (gef. 1942)
OTTE, August, Müschen bei Bad Laer
OTTE, Heinrich (gef. 1945), Ostenfelde
OTTE, Mathias (gef. 1941), Ostenfelde
OTTE, Willi (gef. 1944), Müschen bei Bad Laer
OURY, Marcel (gest. 1943) Düdelingen (Luxemburg)

PANZER, Georg (gef. 1944), Oberndorf
PARZER, Rupert (gef. 1943)
PAULUS, Theodor (gef.1944)
PAX, Anton (gef. 1942), Blane
PAX, Friedrich (gef. 1944), Ostenfelde
PERNOLD, Adolf (gef. 1944)
PFAFFINGER, Ludwig  (gest. 1944), Ebbs
PFEIFFER, Heinz (gef. 1944)
PINZER, Baptist (gef. 1944)
PISTER, Karl (gef. 1944)
PLAB, Hans (gef. 1944)
PLATEN, Eberhard von (gef. 1944), Wutike
PLATZER, Matthias (gef. 1943)
PLEDL, Philipp (gef. 1944), Langbruck
POHL, Leo (gef. 1943), Wipperfürth
POHLMANN, Carl (gef. 1944), Glane
POHLMANN, Heinz (gef. 1945), Glane
POHLMANN, Mathias (gef. 1944), Glane
POMMER, Josef (gef. 1944)
POPP, Josef (gest. 1942), aus Hölzlashof
POPPE, Anton (gef. 1943), Müschen b. Laer
POPPE, Heinrich (gef. 1943), Müschen b. Laer

RAAB, Kurt (gef. 1943), Nürnberg
RAHM, Johann (gef. 1942), Langenkreith
RAMGRABER, Alois (gef. 1945)
RANDELSBERGER, Matthias (gef. 1943)
RANDERATH, Willi (gef. 1942) Giesenkirchen
RAPPOLD, Andreas (gef. 1945)
RAPPOLDER, Franz (gef. 1942), Pfaffenkirchen
RAPS, Georg (gef. 1943)
RASKOB, Johann (gef. 1945), Daun/Neunkirchen
RECKER, Josef (gef 1942), Sudendorf
REGENFUSS, Willibald (gef. 1941), Regensburg-Weichs
REICHERT, Anton (gef. 1941), Herbstadt
REIF, Ludwig (gest. 1943)
REILING, Alois (gef. 1942), Ersingen
REILING, Lothar (gef. 1942), Ersingen
REISINGER, Franz (gef. 1944)
RETTENBECK, Josef (gef. 1944), Reischach
RIED, Engelbert (gef. 1940), Winzer
RIEFLER, Felix (gef. 1943), Riedlkam
RIEPE, Ferdinand (gef. 1945), Remsede
RINNER, Anton (gest. 1942), Burg
RÖCKENER, Josef (gef. 1945), Kettenkamp
ROHDE, Jacob (gef.1944), Saeffelen
ROLKE, Robert (gef. 1942)
ROLKE, Wilhelm (gef. 1943)
ROOS, Arthur (gef. 1944), Trier-Ehrang
RÖSCH, Georg (gef. 1944)
RÖSE, August (gef. 1944), Neustadt am Rübenberge
RONDE, Peter (gef. 1943), Oberkail (Kreis Bitburg-Prüm)
RÖßLE, Michael (gef. 1943)
ROTH, Ernst (gef. 1942), Augsburg
RUPP, Simon
RUPPRECHT, Michael (gef. 1942), Rupprechtshöh

SAILER, Franz, (gef. 1945), Reichau
SAMMER, Alois (gef. 1943)
SAMMER, GEORG (gef. 1943)
SAUSENK, Anton (gef. 1942)
SCHALL-RIAUCOUR, Adam-Gottfried Graf von (gef. 1944), Wernberg
SCHALL-RIAUCOUR, Antonius Graf von (gef. 1942), Wernberg
SCHARF, Karl  (gef. 1942)
SCHARES, Matthias (gef. 1944), Seinsfeld
SCHARL, Andreas (gef. 1944)
SCHARNAGL, Wilhelm (gef. 1939)
SCHART, Johann  (gef. 1942), Neukirchen-Balbini
SCHAUER, Heribert (gef. 1942)
SCHEIPER, Franz (gef. 1944), Sentrup
SCHEITHE, Hermann (gef. 1945); Hinterweidenthal
SCHENGBER, Friedrich Ferdinand (Fritz) (gest. 1944), Drantum b. Melle
SCHENGBER, Josef  (gef. 1944), Drantum b. Melle
SCHERL, Hans (gef. 1942)
SCHEUERER, Alois (gef. 1942)
SCHILLER, Hans (gef. 1944)
SCHILLING, Alois (gef. 1945), Gundelfingen
SCHIMPL, Rudolf (gef. 1943), Schörfling
SCHLEGL,Karl (gef. 1944), aus Erbendorf
SCHLEICHER, Willi (gef. 1942), Poppenhausen
SCHLENZ, Siegfried (gef. 1941), Zwiesel
SCHLICHT, Heinrich (gest. 1947), Bernlohe
SCHLICHT, Matthäus (gef. 1943)
SCHLITTER. Franz (gest. 1943), Ersingen
SCHLÜTER, Alfons (gef. 1944), Sentrup
SCHLÜTER, Hermann (gef. 1943), Sentrup
SCHLUMPP, Xaver, (gef. 1942), Mindelau
SCHMADERER, Max (gef. 1942), Radling
SCHMAILZL, Alois (gef. 1940), Hagenhill
SCHMID, Josef (gef. 1942), Altreichenau
SCHMID Kurt (gef. 1941)
SCHMID, Otto (gest. 1943)
SCHMIDT, Werner (gef. 1942), Bochum
SCHMITZ, Hermann (gef. 1942), Kaarst
SCHMITZBERGER, Stefan
SCHMUTZ, Leo (gef. 1942), Trier-Ehrang
SCHNATHORST, Franz (gef. 1945), Natrup-Hilter
SCHNEIDER, Johann (gef. 1943), Gaweinstal (Österreich)
SCHNEIDER, Simon (gef. 1939)
SCHNEIDER, Willi (gef. 1944), Ravensburg
SCHNEIDERBAUER, Johann (gef. 1944) und Josef (gef. 1944)
SCHNIEDER, August (gef. 1942), Visbeck
SCHNIEDER, Eberhard (gef. 1944), Glane-Visbeck
SCHNÖING, Gerhard (gef. 1941), Dröper-Oesede
SCHÖNFELD, Erich, (gef. 1945)
SCHÖLL, Karl, (gef. 1945), München
SCHÖNHOFER, Franz (gef. 1944)
SCHÖPF, Johann (gest. 1945), Kaibitz
SCHORR, Bernhard (gef. 1940), Urexweiler
SCHRIEWER, Heinrich  (gef. 1944), Voxtrup b. Osnabrück
SCHRÖDER, Clemens (gef. 1942), Ostenfelde
SCHRÖDER, Franz (gef. 1944), Ostenfelde
SCHRÖDER, Hermann (gef. 1944), Müschen b. Laer
SCHRÖDER, Josef (gest. 1946), Ostenfelde
SCHRÖDER, Theo (gef. 1944), Ostenfelde
SCHRÖDER, Willi (gef. 1943), Ostenfelde
SCHULTE, Wilhelm (gef. 1943), Müschen b. Laer
SCHURL, Alois (gef. 1944)
SCHUSTER, Hermann (gef. 1941), Ersingen
SCHUSTER, Johann (gef. 1945)
SCHUSTER, Wilhelm Heinrich (gef. 1943), Ersingen
SCHWAIGER, Hans (gef. 1944), Henndorf
SCHWANDEGGER, Josef (gef. 1944), Waidhofen an der Ybbs, Niederösterreich, Österreich
SCHWARZENBERG, Heinz (gef. 1945), Magdeburg
SCHWEDT, Jakob (gef. 1943), Gaweinstal (Österreich)
SCHWEIGER, Fritz (gef. 1944), Mehring
SCHWÖPPE, Franz (gef. 1942), Glane
SEELHÖFER, Johannes  (gest. 1945), Melle
SEIBERLICH, Reinhold (gef. 1943), Ersingen
SEITZ, Johann (gef. 1943)
SEITZ, Josef (gef. 1943), Warmisried
SELHÖFER Johannes  (gef. 1944), Handarpe (Melle)
SEYMANN, Anton (gef. 1943), Gaweinstal (Österreich)
SICKINGER, Alois (gef. 1944)
SIEBE, Heinrich (gef. 1945), Sentrup
SIEBER, Max (gef. 1942), Kastl bei Kemnath
SIEBERT, Hubert (gef. 1944), Brilon-Scharfenberg
SIEPELMEYER, Adalbert  (gef. 1945), Melle
SIMHOFER, Hans (gef. 1945)
SINGER, Rudolf (gef. 1943)
SINNER, Ernst, (gef. 1942), Reichau
SOBKOWIAK, Heinrich (gef. 1943), Müschen bei Laer
SPILLES, Peter Josef (gef. 1943) Glinnaja ostw. Shisdra (Russland)
SPRENGELMEYER, Alfons (gef. 1944), Glane-Visbeck
STAFFLER, Xaver (gef. 1945)
STAGZINK, Adolf (gef. 1940)
STAHLSCHMIDT, Egon (gef. 1940), Grönebach
STÄHR, Hermann (gef. 1943), Leonhardwitz, Kreis Neumarkt
STAUDACHER, Karl (gef. 1943)
STECHER, Joh. (gef. 1944)
STECHMANN, Paul Eberhard (gef. 1943), Immerath
STEGERER, Ludwig (gef. 1943)
STEGMANN, Heinrich (gef. 1943), Remsede
STEILEN, Hans (gef. 1944), Steinborn
STEINER, Georg (gef. 1941), Tirschenreuth
STEINES, Roger (gef. 1944), Wollmeringen (Lothringen)
STÖCKLHUBER, Alois (gef. 1944)
STÖGER, Josef (gef. 1941), Kramsach (Tirol)
STÖGER, Karl (gef. 1943), Gaweinstal (Österreich)
STORCK, Franz (gef. 1941), Müschen bei Laer
STRASSER, Georg (gef. 1943)
STRATMANN, Johannes (gef. 1944), Laer b. Melle
STREMPEL, Georg (gef. 1943)
STROB, Albert  (gef. 1944), Laer b. Melle
STROBL, Franz (verm. 1943), Gaweinstal (Österreich)
STROBL, Johann (gef. 1943), Gaweinstal (Österreich)
STÜTZ, Vinzenz (gef. 1942)
SUDTMANN, Adolf (gef. 1944), Glane
SUERBAUM, Heinrich (gest. 1944), Sentrup
SUERBAUM, Joseph (gef. 1945), Sentrup
SÜSS, Alfons (gef. 1942); Hartkirchen
SYFFERT, Otto (verm. 1941)

TAUBERT, Franz (gef. 1940)
THALER, Hans (gef. 1939)
THALER, Martin (gef. 1944)
THEIS, Gerhard (gef. 1943), Steinburg
THIL, Emil (gef. 1943), Wollmeringen (Lothringen)
THIES, Jakob (gef. 1944), Kayl (Luxemburg)
THÖLE, Heinrich  (gef. 1941), Melle
TIEMANN, Clemens  (gef. 1944), Müschen bei Laer
TIMPE, Hermann (gest. 1946), Sentrup
TISCHLER, Georg (gef. 1945)
TÖNIGES, Conrad (gef. 1942), Ostenfelde
TÖNIGES, Heinrich (gef. 1943), Ostenfelde
TÖNIGES, Hermann (gef. 1945), Ostenfelde
TÖNSING, Josef  (gef. 1944), Gehrden
TRAUTZ, Rudolf (gef. 1944), Ispringen
TREFZ, Walter (gef. 1945), Düsseldorf
TRÖNDLE, Eduard  (gef. 1943), Geltendorf
TRÖNDLE, Fabian (gef. 1944), Geltendorf

UHL, Willi (gef. 1942), Ulm

VALLER, Alois (gef. 1944), Kurzenkirchen
VANCK, Hans (gef. 1944), Meisburg
VECERA, Karl (gef. 1943)
VEDDER, Franz (gef. 1942), Ostenfelde
VIEFHUES, Werner (gef. 1940)
VILSTHALER, Sebastian (gef. 1945)
VLAMINCK, Bernhard (gef. 1945), Sentrup
VÖCKL, Josef (gef. 1943), Nündorf b. Malching
VÖGELE, Anton (gef. 1942), Ersingen
VOGEL, Herbert Valentin (gef. 1944), Damscheid
VOGL, Rudolf (gef. 1945)
VOGELSANG, Wilhelm (gef. 1942), Hardensetten
VÖLKEL, Johann (gef. 1943)

WACKER, Heinrich (Heinz) (gef. 1944), Ostenfelde
WAGENER Gustav Ferdinand (gef. 1945), Neuß
WAIBEL, Ottmar (gef. 1944), Egloffs
WALSDORF, Peter (gef. 1943), Peppingen (Luxemburg)
WALSER, AUGUST (gef. 1944)
WALSER, Otto (gef. 1943)
WALTER, Eugen und Hans (gef. 1943 bzw. 1945), Mockersdorf
WALTER, Franz (gest. 1942), Münchsreuth
WALTER, Johann (gest. 1946), Lämmershof
WALTER, Johann (gef. 1943), Münchsreuth
WEBER, Bernhard (gef. 1944) Heimenhofen
WEBER, Franz  (gef. 1943), Altenmelle
WEHINGER,  Egon (gef. 1942), vermutl. aus Bregenz od. Umgebung
WEHLINGS, Karl (gef. 1944), Krefeld
WEIDIG, Willi (gef. 1941), Buchholz/Aller
WEIGAND, Johann Baptist (gef. 1944)
WEINMANN, Karl (gef. 1941)
WEISS, Johannes (gef. 1945), Ostenfelde
WEIß, Josef (gef. 1942), München
WELLMANN-PLÖGER, Johannes (gef. 1944), Sentrup
WELLMANN-PLÖGER, Franz (gef. 1945), Sentrup
WENGER Johann und Franz (gef. 1944 bzw. 1945)
WICHTRUP, Albert  (gef. 1944), Drantum
WIEMANN, Franz (gef. 1945), Ostenfelde
WIEMANN, Georg (gef. 1945), Glane-Visbeck
WIEMANN, Heinrich (gef. 1945), Glane
WIEMANN, Willi (gef. 1944, Ostenfelde
WILD, Fritz (gef. 1945)
WILD, Georg (gest. 1942)
WILDENHOF, Heinz (gef. 1944), Frankenstein (Schlesien)
WILHELM, Michael (gef. 1942)
WILL, Richard Ludwig (gef. 1944), Rudendorf
WILLE, Heinrich (gef. 1943), Ried bei Oberthingau
WINKLMAIR, Peter (gef. 1941), Edelkofen
WIRZ, Nikolaus (gef. 1943), bei Krementschug
WINTERHOLLER, Johann (gest. 1945), Weil
WISCHNEFSKI, Ernst August (gef. 1943), Visbeck
WITTMANN, Johann (gef. 1943), Tasching
WITTMANN, Josef (gef. 1942)
WOLF, Franz (gef. 1941), Mönchengladbach-Ohler
WOLF, Georg (verm. 1942)
WOHLMUTH, Max (gef. 1943), Regensburg
WUCHER, Oskar, (gef. 1944), Reichau
WÜRSTLEIN, (gef. 1945) in Döckingen Gleusdorf
WÜRZL, Leopold (gef. 1941), Gaweinstal (Österreich)

ZAHN, Ludwig (gef. 1945), Tischenreuth
ZANKL, Johann (gef. 1941), Engolling
ZAPF, Lorenz (gef. 1944), Mitterteich
ZENGER, Max (gef. 1941)
ZIEGLER, Sebastian (gest. 1946)
ZIEGLER, Katharina (gef. 1945)
ZIEGLER, Karl (gef. 1942)
ZIEGLER, Karlheinz (gef. 1945)
ZIEGLER, Hermann (gef. 1945)
ZIEGLER, Angela (gef. 1945)
ZIEGLER, Otto (gest. 1941)
ZIMMERER, Ulrich Rudolf (gef. 1943), München
ZINGERLE, Rudi (gef. 1943), Innsbruck
ZUNKER, Johann (gest. 1944), Steinborn
ZWACK, Georg (gef. 1944)
ZWACK, Johann (gef. 1942)
ZWECK, Karl (gef. 1943)
ZWEIMÜLLER, Franz (gef. 1944)

Datum der Abschrift: siehe einzelnen Beitrag

Beitrag von: siehe einzelnen Beitrag
Foto © siehe einzelnen Beitrag

 

Fragen und Kommentare zu dieser Webseite bitte an:  webmaster@denkmalprojekt.org.
Copyright © 2003-2012 Thilo C. Agthe.  All rights reserved. Alle Rechte vorbehalten