Dienstgrad |
Name |
Vorname |
Todesdatum & Ort |
Einheit |
Bemerkungen |
Landst. |
ABEL |
Oskar |
05.09.1916 Olschany |
7.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Wehrmann |
ABEL |
Peter |
22.11.1914 |
7.
Komp. |
Verw.
21.11.1914 b. Lötzen |
Ers.
Res. |
ADOLPH |
Alfred |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Gefreiter |
ALBERS |
Ernst |
21.09.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
17.09.1915 b. Radun |
Ers.
Res. |
ANDRES |
Heinrich |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
ANGERSTEIN |
Karl |
20.09.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
16.09.1915 b. Radun |
Landst. |
ASCHINGER |
Christian |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
AUGUSTIN |
Gustav |
27.09.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
22.09.1915 b. Girowicze |
Wehrmann |
BAARCK |
Wilhelm |
17.11.1914 |
6.
Komp. |
Verw.
27.10.1914 b. Dorschen |
Landst. |
BALCKE |
Franz |
17.05.1916 Olschany |
5.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Ers.
Res. |
BARFELS |
Peter |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Unteroff. |
BARTZ |
Arthur |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Landst. |
BARZEL |
Gustav |
09.08.1915 b. Galonski |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
BEHNKEN |
Emil |
04.12.1914 b. Pietzarken |
8.
Komp. |
|
Unteroff. |
BEHRNS |
Paul |
02.06.1915 vor Ossowiec |
8.
Komp. |
|
Unteroff. |
BING |
Max |
18.10.1914 b. Dorschen |
8.
Komp. |
|
Ltnt.
d. L. |
BLOCK |
Ernst |
09.08.1915 b. Galonski |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
BLÖTZ |
Arnold |
14.12.1914 b. Pietzarken |
6.
Komp. |
|
Landst. |
BÖCKMANN |
Heinrich |
17.09.1915 |
5.
Komp. |
16.09.1915 verw. b. Radun |
Landst. |
BOETTNER |
Wilhelm |
16.11.1918 Jekaterinoslaw |
5.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Wehrmann |
BORGHARDT |
Johannes |
02.08.1915 b. Kupnino |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
BÖRNER |
Max |
28.08.1914 b. Hohenstein |
7.
Komp. |
Vermisst, G tot |
Wehrmann |
BORRACK |
Hermann |
29.10.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
17.09.1915 b. Radun |
Ers.
Res. |
BRANDT |
Joseph |
31.10.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
01.10.1915 b. Lostajanze |
Wehrmann |
BRANDT |
Wilhelm |
09.08.1915 b. Galonski |
6.
Komp. |
|
Gefreiter |
BRASCH |
Konrad |
19.02.1915 b. Bialaszewo |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
BRENNEKE |
Hermann |
30.10.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
17.09.1915 b. Radun |
Vizefw. |
BRESSE |
Kurt |
21.08.1915 b. Szafranki |
6.
Komp. |
|
Gefreiter |
BROCKOWSKI |
Walter |
09.08.1915 b. Galonski |
7.
Komp. |
|
Landst. |
BROCKSTEDT |
Johannes |
17.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
BROMANN |
Wilhelm |
28.08.1914 b. Hohenstein |
8.
Komp. |
|
Gefreiter |
BRÖTZMANN |
Heinrich |
28.08.1914 b. Hohenstein |
7.
Komp. |
|
Landst. |
BRÜCKNER |
August |
27.09.1915 b. Ddyu |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
BRÜCKNER |
Richard |
18.10.1914 b. Dorschen |
6.
Komp. |
Vermisst, G tot |
Sergeant |
BRUHN |
Heinrich |
30.09.1914 b. Grajewo |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
BRUHNS |
Wilhelm |
30.09.1915 b. Lostajanze |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
BÜHNERT |
Hermann |
13.08.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
09.08.1915 b. Galonski |
Wehrmann |
BÜLL |
Wilhelm |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
BÜNGER |
Heinrich |
13.11.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
22.09.1915 b. Traby |
Wehrmann |
BURCHERT |
Paul |
16.03.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
21.02.1915 b. Bialaszewo |
Wehrmann |
BUSCH |
August |
01.08.1915 b. Kupnino |
5.
Komp. |
|
Unteroff. |
BUSCH |
Friedrich |
28.08.1914 b. Hohenstein |
8.
Komp. |
|
Gefreiter |
CANTZLER |
Ferdinand |
30.09.1914 |
5.
Komp. |
Vermisst G tot |
Gefreiter |
CORDES |
Hinrich |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
CZEKALA |
Andreas |
05.09.1914 |
5.
Komp. |
Verw.
28.08.1914 b. Hohenstein |
Gefreiter |
DAMMANN |
Christian |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
DÄNNER |
Richard |
17.10.1914 b. Gut Nordenthal |
6.
Komp. |
|
Gefreiter |
DAU |
Johann |
15.02.1917 a.d. Beresina |
5.
Komp. |
|
Krg-Frw. |
DENKE |
Hermann |
13.01.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
02.01.1915 b. Lötzen |
Ers.
Res. |
DIETZE |
Max |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
DIMARKOWSKI |
Franz |
21.08.1915 b. Szafranki |
6.
Komp. |
|
Unteroff. |
DOBENECKER |
Ranz |
10.08.1915 b. Lochlynowo |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
DÖSCHER |
Karl |
18.10.1914 b. Dorschen |
8.
Komp. |
Vermisst G tot |
Ers.
Res. |
DOSER |
Emil |
25.11.1917 Michalowschtschisna |
7.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Gefreiter |
DRÄGER |
Wilhelm |
10.12.1914 b. Pietzarken |
8.
Komp. |
|
Musketier |
DROBKA |
Peter |
17.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Landst. |
DROSCH |
Hermann |
20.12.1918 b. Jekaterinoslaw |
5.
Komp. |
|
Unteroff. |
DROSDZIOK |
Nikolaus |
17.09.1915 b. Bartoszyszki |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
EHLERS |
Peter |
09.09.1914 |
7.
Komp. |
Verw.
28.08.1914 b. Hohenstein |
Landst. |
EHMKE |
Hans |
11.08.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
09.08.1915 b. Galonski |
Wehrmann |
EITZEN |
Dietrich, von |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Gefreiter |
ELBESHAUSEN |
August |
01.09.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
17.07.1915 b. Poremby |
Gefreiter |
ENGE |
Gustav |
19.02.1915 b. Bialaszewo |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
ENGELHARD |
Wilhelm |
03.08.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
Gefreiter |
ERDMANNSDÖRFER |
Johann |
14.08.1916 b. Lostajanze |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
ERICHSEN |
Johannes |
17.09.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
16.09.1915 b. Radun |
Wehrmann |
ESCHENBURG |
Wilhelm |
04.12.1914 b. Pietzarken |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
EWALD |
Wilhelm |
11.02.1915 b. Alt-Krzywen |
5.
Komp. |
|
Gefreiter |
FABER |
Hermann |
11.11.1914 |
6.
Komp. |
Verw.
18.10.1914 b. Dorschen |
Ers.
Res. |
FÖRSTER |
Hermann |
01.03.1915 vor Ossowiec |
5.
Komp. |
+ inf.
Schlaganfall |
Gefreiter |
FÖRSTER |
Max |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
San.-Untoff. |
FÖRTSCH |
Johann |
20.02.1915 b. Bialaszewo |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
FRANK |
Theodor |
02.03.1915 vor Ossociec |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
FRANK |
Wilhelm |
30.12.1914 |
5.
Komp. |
In
Gefsch. 23.09.1914 b. Szczuczyn |
Wehrmann |
FRIEDRICHS |
Albert |
17.07.1915 b Poremby |
7.
Komp. |
|
Gefreiter |
FRIELING |
Louis |
03.09.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
20.07.1915 b. Dembniki |
Unteroff. |
FRÖLICH |
Werner |
17.07.1915 b. Poremby |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
FRÜNDT |
Heinrich |
28.08.1914 b. Hohenstein |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
GEBHARDT |
Wilhelm |
18.10.1914 b. Dorschen |
8.
Komp. |
|
Gefreiter |
GEDIEN |
Otto |
08.11.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
27.09.1915 b. Dudy |
Wehrmann |
GENKEL |
Hermann |
01.08.1915 b. Kupnino |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
GENNRICH |
Otto |
21.01.1915 Hamburg |
5.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Ers.
Res. |
GERKEN |
Hermann |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
GIESE |
Heinrich |
19.08.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
18.08.1915 b. Gielczyn |
Wehrmann |
GIFFEY |
Robert |
22.09.1915 b. Girowicze |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
GLOWINSKI |
Franz |
20.08.1915 b. Szafranki |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
GLUMM |
Oskar |
09.08.1915 b. Galonski |
5.
Komp. |
|
Musketier |
GOEPFERT |
Georg |
19.09.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
13.09.1915 b. Marcinkance |
Wehrmann |
GOLDMANN |
Gotthold |
28.08.1914 b. Hohenstein |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
GONDERMANN |
Hermann |
01.05.1915 vor Ossowiec |
5.
Komp. |
|
Landst. |
GÖRTZ |
Gustav |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Unteroff. |
GRAVELEY |
Heinrich |
09.08.1915 b. Galonski |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
GRELL |
Theodor |
30.10.1915 Suwalki |
6.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Landst. |
GREZLIKOWSKI |
Theodor |
05.12.1916 Grodno |
5.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Wehrmann |
GROTE |
Karl |
21.02.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
20.02.1915 b. Bialaszewo |
Ers.
Res. |
GROTH |
Georg |
17.08.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
20.07.1915 b. Dembniki |
Ers.
Res. |
HAGEMANN |
Max |
10.08.1915 b. Konarzyce |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
HAHN |
Albert |
31.08.1914 |
8.
Komp. |
Verw.
28.08.1914 b. Hohenstein |
Gefreiter |
HAHNKAMM |
Karl |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
HALVORSEN |
Gustav |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Musketier |
HAMER |
Johann |
02.10.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
22.09.1915 b. Girowicze |
Ers.
Res. |
HANISCH |
Robert |
10.08.1915 b. Konarzyce |
5.
Komp. |
|
Krgs.-Fw. |
HANNEWACKER |
Karl |
18.12.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
08.12.1915 b.Lostajanze |
Wehrmann |
HARMS |
Wilhelm |
12.03.1915 Nieckowo |
7.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Ers.
Res. |
HÄRTEL |
Max |
20.08.1915 b. Szafranki |
7.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
HARTIG |
Ernst |
16.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
HARTMANN |
Heinrich |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
HARTMANN |
Wilhelm |
28.08.1914 b. Hohenstein |
7.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
HASSE |
Albert |
10.08.1915 b. Konarzyce |
8.
Komp. |
|
Sergeant |
HAUCK |
Friedrich |
09.08.1915 b. Galonski |
7.
Komp. |
|
Landst. |
HÄUSER |
Paul |
16.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
San.-Untoff. |
HAUSMANN |
Heinrich |
05.08.1915 b. Slawiec |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
HELLING |
Georg |
18.10.1914 b. Dorschen |
6.
Komp. |
Vermisst, G tot |
Wehrmann |
HELLWIG |
Otto |
14.02.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
11.02.1915 b. Alt-Krzywen |
Wehrmann |
HELMKE |
Adolf |
26.02.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
24.02.1915 b. Klimaszewnica |
Ers.
Res. |
HEMMERLIN |
Blasius |
17.07.1915 b Poremby |
7.
Komp. |
|
Landst. |
HEMPEL |
Otto |
30.09.1915 Olita |
7.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Musketier |
HERBST |
Walter |
17.09.1915 b. Bartoszyszki |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
HERING |
Johann |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
HERMANN |
Max |
18.09.1916 Markinenta |
7.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Wehrmann |
HEUCK |
Albert |
08.08.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
Wehrmann |
HEYDEN |
Johann |
01.09.1915 b. Suchowola |
6.
Komp. |
|
Unteroff. |
HEYNSEN |
Alfred |
22.09.1915 b. Girowicze |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
HINZE |
Jonni |
16.09.1915 b. Radun |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
HINZMANN |
Wilhelm |
17.07.1915 b. Poremby |
8.
Komp. |
|
Reservist |
HIPPE |
Richard |
29.09.1917 a.d. Beresina |
8.
Komp. |
Verunglückt |
Landst. |
HIRSCH |
Ernst |
23.05.1918 Bremen |
6.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Wehrmann |
HÖBERMANN |
Heinrich |
28.08.1914 b. Hohenstein |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
HÖFT |
Peter |
22.09.1915 b. Girowicze |
7.
Komp. |
|
Wehrmann |
HOLDT |
Georg,
von |
14.10.1915 b.Lostajanze |
8.
Komp. |
Verw.
13.10.1915 b. Lostajanze |
Landst. |
HOOPS |
Heinrich |
16.02.1916 b. Lostajanze |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
HOOPS |
Klaus |
17.09.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
16.09.1915 b. Radun |
Wehrmann |
HUCKFELDT |
Otto |
17.04.1916 |
8.
Komp. |
In
Gefschaft. 18.10.1914 b. Dorschen |
Wehrmann |
HUSFELDT |
Heinrich |
04.12.1914 b. Pietzonken |
5.
Komp. |
|
Krg.Freiw. |
INSTERBERG |
Franz |
22.09.1915 b. Traby |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
JÄNDLING |
Hans |
17.09.1915 b. Bartoszyszki |
6.
Komp. |
|
Landst. |
JENSEN |
Heinrich |
09.08.1915 b. Galonski |
8.
Komp. |
|
Off.-Stellv. |
JENSEN |
Karl |
06.09.1917 b. Lostajanze |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
JENSEN |
Lorenz |
30.09.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
28.09.1915 b. Lostajanze |
Wehrmann |
JESSEL |
Otto |
28.08.1914 b. Hohenstein |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
JOBS |
Martin |
12.02.1915 b. Czerwonken |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
JOHANNSEN |
Friedrich |
08.07.1918 Brest-Litowsk |
5.
Komp. |
+ inf.
Krankheit |
Ers.
Res. |
JUHL |
Emil |
20.12.1918 b. Jekaterinoslaw |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
JUNGE |
Gerd |
06.08.1915 b. Chojny-Staryja |
8.
Komp. |
|
Wehrmann |
JÜRGENS |
Karl |
18.10.1914 b. Dorschen |
5.
Komp. |
|
Musketier |
KAISER |
Michael |
18.09.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
17.09.1915 b. Radun |
Wehrmann |
KALM |
Julius |
02.05.1915 |
5.
Komp. |
In
Gefsch. 23.09.1914 b. Szczuczyn |
Musketier |
KAMS |
Erich |
18.10.1915 b. Lostajanze |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
KARSTEN |
Hans |
01.09.1915 b. Radicze |
7.
Komp. |
|
Landst. |
KARSTENS |
Johann |
23.11.1915 b. Lostajanze |
7.
Komp. |
|
Landst. |
KAVEN |
Karl |
03.01.1916 |
5.
Komp. |
In
Gefschaft 23.11.1915 b. Lostajanze |
Wehrmann |
KELL |
Friedrich |
01.10.1915 b. Lostajanze |
5.
Komp. |
|
Musketier |
KILGAST |
Karl |
04.08.1916 |
6.
Komp. |
Verw.
01.08.1916 b. Lostajanze |
Ers.
Res. |
KIRSTEN |
Bruno |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
KNIESCH |
Adolf |
09.08.1915 b. Galonski |
7.
Komp. |
|
Landst. |
KNOTT |
Gottfried |
31.10.1918 Bonn |
5.
Komp. |
Fliegerbombe |
Musketier |
KOHLER |
Nikolaus |
03.09.1915 b. Mankowce |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
KOROLL |
Albert |
17.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Landst. |
KRÄHHAHN |
Oskar |
06.08.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
30.07.1915 b. Rudka Skroda |
Ers.
Res. |
KRETZMEYER |
Otto |
09.08.1915 b. Galonski |
7.
Komp. |
|
Unteroff. |
KRONBERG |
Wilhelm |
01.09.1915 b. Racicze |
7.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
KRÜGER |
Gustav |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
KRÜGER |
Hermann |
20.09.1917 a.d. Beresina |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
KRÜGER |
Hermann |
17.02.1915 b. Neu-Jucha |
5.
Komp. |
Verm
17.02.1915, G tot |
Wehrmann |
KUGEL |
Johannes |
20.07.1915 b. Nowogrod |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
KULISCH |
Karl |
11.02.1915 b. Krzywen |
6.
Komp. |
|
Landst. |
LACH |
Emil |
27.09.1915 b. Ddyu |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
LEICHTLE |
Ferdinand |
17.07.1915 b. Poremby |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
LEONHARDT |
Robert |
30.09.1915 b. Lostajanze |
6.
Komp. |
|
Musketier |
LEU |
Gerhard |
17.09.1915 b. Bartoszyszki |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
LIPPKE |
Bruno |
17.09.1915 b. Bartoszyszki |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
LUBENOW |
Friedrich |
05.10.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
22.09.1915 b. Traby |
Landst. |
LÜDDECKE |
Heinrich |
26.07.1917 a.d. Beresina |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
LUPP |
Karl |
30.09.1915 b. Lostajanze |
6.
Komp. |
|
Landst. |
MAJONEK |
Julius |
02.09.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
Musketier |
MALORNY |
Valentin |
02.11.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
17.09.1915 b. Radun |
Krgs.-Freiw. |
MARTENS |
Wilhelm |
02.08.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
01.08.1915 b. Kupnino |
Unteroff. |
MATTFELDT |
Christoph |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Wehrmann |
MEYER |
Johann |
02.06.1915 vor Ossowiec |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
MÜLLENHOFF |
Viktor |
22.09.1915 b. Traby |
5.
Komp. |
|
Landst. |
MÜLLER |
Heinrich |
27.09.1915 b. Dudy |
6.
Komp. |
|
Vizefw. |
MÜLLER |
Hermann |
28.08.1914 b. Hohenstein |
8.
Komp. |
|
Landst. |
MUMM |
Gerhard |
16.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Landst. |
MÜNCH |
Christoph |
16.04.1918 b. Melna nördl. Knonotop |
8.
Komp. |
|
Krg-Frw. |
MUXFELD |
Ferdinand |
05.12.1914 |
5.
Komp. |
Verw.
04.12.1914 b. Pietzonken |
Landst. |
NEBLING |
Richard |
27.09.1915 b. Ddyu |
8.
Komp. |
|
Landst. |
NEUMANN |
Friedrich |
04.08.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
03.08.1915 b. Kupnino |
Ers.
Res. |
NIEß |
August |
30.11.1915 b.Lostajanze |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
NISSEN |
Frederik |
18.10.1915 b. Lostajanze |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
OCKERBLOHM |
Karl |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Krg.-Freiw. |
OSTENBRÜGGE |
Ernst |
14.08.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
06.08.1915 b. Slawiec |
Wehrmann |
PAAP |
Hans |
27.02.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
24.02.1915 b. Klimaszewnica |
Unteroff. |
PAULSEN |
Karl |
13.08.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
09.08.1915 b. Galonski |
Ers.
Res. |
PETERSEN |
Heinrich |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
PRESSENTIN |
August |
09.08.1915 b. Galonski |
5.
Komp. |
|
Landst. |
QUEST |
Reinhold |
20.07.1915 b. Dembniki |
6.
Komp. |
|
Unteroff. |
REIFEGERSTE |
Karl |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Landst. |
REINITZ |
Julius |
17.07.1917 a.d. Beresina |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
REMACLY |
Otto |
16.10.1915 b. Lostajanze |
5.
Komp. |
|
Ltnt.
d. Res. |
REUTER |
Hans |
12.09.1916 a.d. Beresina |
6.
Komp. |
|
Vizefw. |
RIEHN |
Walter |
28.08.1914 b. Hohenstein |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
ROSSLE |
Josef |
31.07.1915 b. Rudka Skroda |
8.
Komp. |
|
Musketier |
SALZWEDEL |
Max |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
SAUERBREY |
Willy |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Unteroff. |
SCHACHT |
Franz |
21.07.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
20.07.1915 b. Nowogrod |
Unteroff. |
SCHADE |
Hermann |
16.04.1918 b. Melna nördl. Konotop |
7.
Komp. |
|
Gefreiter |
SCHÄDLICH |
Paul |
18.07.1915 b. Poremby |
6.
Komp. |
|
Vizefw. |
SCHAUER |
Friedrich |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
SCHEER |
Friedrich |
20.07.1915 b. Dembniki |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
SCHLODE |
Adolf |
18.10.1915 b. Lostajanze |
5.
Komp. |
|
Gefreiter |
SCHMIDT |
Paul |
28.10.1914 |
6.
Komp. |
Verw.
27.10.1914 b. Dorschen |
Landst. |
SCHMIDT |
Paul |
16.04.1918 b. Melna nördl. Konotop |
7.
Komp. |
|
Landst. |
SCHNEIDER |
Arthur |
17.09.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
16.09.1915 b. Radun |
Ers.
Res. |
SCHÖNENBRUCH |
Alfred |
23.10.1915 |
5.
Komp. |
Verw.
16.09.1915 b. Radun |
Krg-Frw. |
SCHRÖTER |
Edmund |
04.12.1914 b. Pietzonken |
5.
Komp. |
|
Landst. |
SCHUCH |
Hans |
17.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Krgs.-Freiw. |
SCHULTE |
Waldemar |
17.09.1915 b. Radun |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
SCHULZ |
Arthur |
05.08.1915 b. Chojny-Staryja |
8.
Komp. |
|
Unteroff. |
SCHÜNHOFF |
Hermann |
04.12.1914 b. Pietzonken |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
SCHWARZHUBER |
Josef |
21.02.1915 b. Bialaszewo |
5.
Komp. |
|
Krg-Frw. |
SCHWIND |
Ferdinand |
04.12.1914 b. Pietzonken |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
SCHWOON |
Heinrich |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Landst. |
SEEMANN |
Karl |
15.08.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
10.05.1915 b. Konarzyce |
Ers.
Res. |
SETTEGAST |
Willi |
27.09.1915 Dudy |
6.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
SPARGEL |
Heinrich |
09.08.1915 b. Galonski |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
STAROSSE |
Wilhelm |
15.10.1915 b.Lostajanze |
8.
Komp. |
|
Gefreiter |
STEINGRUBE |
Ernst |
27.07.1915 |
7.
Komp. |
Verw.
19.07.1915 b. Nowogrod |
Wehrmann |
STELLMACHER |
Karl |
17.07.1915 b Poremby |
7.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
STENZSCHELL |
Willi |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Landst. |
STOPP |
Nikolaus |
03.11.1916 a.d. Beresina |
8.
Komp. |
|
Obltnt.
d. Landw. |
TENTE |
Gustav |
06.09.1915 |
6.
Komp. |
Verw.
01.09.1915 b. Suchowola |
Ers.
Res. |
THESTORF |
Heinrich |
10.08.1915 b. Konarzyce |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
TIEDEMANN |
Johann |
30.11..1915 b. Lostajanze |
5.
Komp. |
|
Wehrmann |
TIETJEN |
Hinrich |
20.07.1915 b. Nowogrod |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
TIMM |
johannes |
20.07.1915 b. Nowogrod |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
UNTERWALDER |
Albert |
17.06.1917 a.d. Beresina |
6.
Komp. |
|
Reservist |
WALDNER |
Paul |
22.09.1915 b. Traby |
6.
Komp. |
|
Krg.-Freiw. |
WASCHULEWSKI |
Johann |
16.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
WEBER |
Bernhard |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
7.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
WEILAND |
Ernst |
09.08.1915 b. Galonski |
7.
Komp. |
|
Krgs.-Freiw. |
WELCHERT |
Max |
05.12.1914 b. Lötzen |
7.
Komp. |
|
Gefreiter |
WESTPHALEN |
Johannes |
18.07.1915 |
8.
Komp. |
Verw.
17.07.1915 b. Poremby |
Landst. |
WICHERN |
Heinrich |
18.07.1917 |
8.
Komp. |
Verw.
17.07.1917 a.d. Beresina |
Wehrmann |
WITT |
Heinrich |
06.08.1915 b. Chojny-Stare |
6.
Komp. |
|
Off.-Stellv. |
WOLF |
Michael |
09.08.1915 b Galonski |
5.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
ZABEL |
Ernst |
09.08.1915 b. Galonski |
8.
Komp. |
|
Ers.
Res. |
ZAPF |
Gottfried |
18.08.1915 b. Gielczyn |
8.
Komp. |
|
Landst. |
ZEIDLER |
Georg |
17.09.1915 Radun |
5.
Komp. |
|