Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher














Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher

 

 


 

 

Deinham (Soldatenfriedhof), Gemeinde Hartkirchen, Bezirk Eferding, Oberösterreich, Österreich

PLZ 4081

In der Nähe von Deinham: Friedhof in mehrere Zonen eingeteilt, einen serbischen Teil (einige Namen, ev. auch andere Nationen), einen italienischen Teil (mit Namen), einen russischen Teil (einige Namen und Fotos, alles in kyrillisch) und ein Friedenskreuz mit Plakette

Inschriften:

Serbisch:
1914 – 1918
An verstorbene serbische Kämpfer
SFR Jugoslawien
(auch in serbo-kroatisch)

Italienisch:
Agli Eroi s’Italia
1914 – 1918
(Den Helden Italiens)

Russisch:
1941 – 1945
Hier ruht die Asche von Kriegsgefangenen der heldenmutigen Sowjetarmee die von den deutsch-faschistischen Truppen in den Jahren 1941-1945 gefangen genommen wurden und von der Hand der faschistischen Henker für den Ruhm und die Unabhängigkeit der Sowjetunion in den Konzentrationslagern starben.
(auch in russisch)

Friedenskreuz:
Friedenskreuz errichtet aus Anlass des 1100 Jahrjubiläums von Hartkirchen
Oktober 1998
Gewidmet von Familie Pichler, Deinhart

Namen der Gefallenen:

Serbisch

Dienstgrad

Name

Vorname

Todesdatum

Bemerkung

Negotin

BOGDANOVIC

Aleksandar

20.08.1918

gestorben im 28. Lj.

DJAKU

21.02.1917

DRUGOVJ

21.02.1917

DUSANU

21.02.1917

DUSANU

Spomen

12.xx.1916

Serbe

JERIMIC

Milovan

24.07.1916

Serbe

JEVICU

Blago

12.xx.1916

Serbe

NAREDNIKU

21.02.1917

PROTIC

Kamenice

18.11.1916

Svetozai.

Leutenant

SLAVKOVIC

Bratislav

31.01.1916

Serbe

SNILDOVAC

Selo

12.xx.1916

Serbe

TODORICU

21.02.1917

Italienisch

Dienstgrad

Name

Vorname

Geburtsdatum

Todesdatum

Grablage

Bemerkung

ABITABILE

Paulo

1881

02.01.1918

199-203

AMIAL

Paulo

1899

29.07.1918

356-360

AMURICO

Vinzenco

1884

02.04.1918

67-72

ANDREOLI

Vomenico

1891

23.07.1918

339-344

ANSALONI

Romeo

1887

19.07.1918

334-338

AURO

Antonio

1896

08.07.1918

317-322

BACCHIEGO

Giovanni

1889

11.08.1918

384-386

BALDINI

Franzesco

1889

06.02.1918

274-276

BALDO

Artimico

1890

26.01.1918

246-248

BALLABENI

Domenico

1894

05.05.1918

95-99

BANGIOVANNI

Angelo

1890

25.07.1918

345-350

BARALDI

Lugi

1884

21.12.1917

165-170

BARBIERI

Giuseppe

1897

02.01.1918

193-198

BARBIERIS

Giovanni

1897

26.04.1918

89-94

BARBIERO

Giacomo

1890

18.12.1917

154

BARROTTI

Gino

1896

04.01.1918

199-203

BARTOLOMAI

Pietro

1880

13.05.1918

100-104

BARTOLONI

Alberto

1898

04.02.1918

268-270

BASSA

Bartolemees

1883

23.12.1917

165-170

BASSA

Pietro

1898

08.01.1918

209-214

BATTU

Carlo

1898

07.07.1918

314-316

BAU

Antonio

1881

10.03.1918

34-38

BECALLI

Pietro

1886

05.04.1918

73-77

BELLO

Antonia

1898

23.03.1918

45-50

BELTRANI

Pio

1897

18.02.1918

7-11

BENEDINE

Bernardo

1888

19.01.1918

240-242

BENTIVOGLIO

Angelo

1896

07.02.1918

277-280

BERGAGNI

Giovanni

1891

23.04.1918

89-94

BERINI

Michele

1888

28.12.1917

182-186

BERITOCCHI

Angelo

1890

05.03.1918

29-33

BERNARDINI

Antonio

1886

28.06.1918

301-306

BERNOVUJI

Giuseppe

1883

02.01.1918

199-203

BERTOLOTTI

Luigi

1892

20.01.1918

1-6

BET

Giuseppe

1882

17.07.1918

329-333

BETTARELLO

Agostino

1882

14.07.1918

323-328

BEZTOLINO

Lorenzo

1898

25.06.1918

301-306

BEZZINI

Livio

1899

14.06.1918

284-285

BIANCHI

Francosco

1883

21.08.1918

391-398

BIANCKI

Eugenio

1894

30.05.1918

126-127

BIANCO

Carlo

1879

28.12.1917

177-181

BIDOGIA

Vittorio

1895

23.12.1917

165-170

BISCALDI

Angelo

1896

13.04.1918

78-82

BISSOLATI

Francesco

1884

08.01.1918

215-220

BORDIGNON

Giovanni

1881

13.08.1918

387-390

BOSCI

Gino

1897

19.12.1917

155-159

BOZZI

Carlo

1881

25.01.1918

246-248

BRAGA

Ferdinando

1892

04.01.1918

204-208

BRAGARI

Francesco

1898

01.01.1918

187-192

BRAMBILLA

Anibalz

1898

17.01.1918

231-236

BRANZINO

Guidio

1898

29.12.1917

182-186

BRICAZELLO

Antonio

1898

09.02.1918

277-280

BRINCI

Luigi

1890

09.03.1918

34-38

BRUGNOMI

Rodolfo

06.01.1918

204-208

BRUGNONI

Giovanni

1892

31.05.1918

128-129

BRUNI

Angelo

1885

04.03.1918

23-28

BRUNI

Gidcomo

1892

02.08.1918

361-366

BRUSTIA

Carlo

1895

23.08.1918

399-402

BUCO

Edoardo

1882

18.07.1918

334-338

BUGELLI

Silvio

1892

02.04.1918

67-72

BUGELLO

Lorenceli

1896

19.12.1917

160-164

BUIACO

Angelo

1894

12.04.1918

78-82

BUSSETTI

Giuseppe

1889

17.07.1918

329-333

CAIBRANDO

Giovanni

1897

21.12.1917

165-170

CAMPOSERENNO

Pietro

1896

31.07.1918

361-366

CANTORE

Carlo

1898

02.08.1918

367-370

CAPOLA

Domenica

1898

13.02.1918

1-6

CAPPA

Antonio

1894

30.01.1918

259-261

CAPRA

Antonio

1893

04.08.1918

371-374

CARADAM

Giuseppe

1880

17.03.1918

39-44

CARARO

Giovanno

1888

07.08.1918

375-377

CARBONE

Luigi

1880

11.07.1918

317-322

CARDERINI

Adolfo

1897

30.12.1917

187-192

CAREDINI

Giuseppe

1894

01.07.1918

307-311

CARESANE

Carlo

1884

06.01.1918

209-214

CARINELLI

Angelo

1884

02.08.1918

367-370

CARLAMANI

Giuseppe

1898

02.01.1918

199-203

CARLETTI

Angelo

1897

12.07.1918

323-328

CARLEVARO

Angelo

1889

20.06.1918

291-293

CARLO

Gioachino di

1879

24.12.1917

171-176

CARMAGNOLA

Matia

1897

28.01.1918

249-251

CARRARA

Pasquale

1893

01.01.1918

187-192

CASAGRANDE

Massimilian

1896

11.07.1918

317-322

CASALI

Agostina

1898

23.06.1918

298-300

CASASO

Franzesco

1884

13.03.1918

34-38

CASAZZA

Angelo

1886

28.03.1918

51-55

CASERIO

Franzesco

1895

16.02.1918

7-11

CASSANI

Mario

1898

08.01.1918

209-214

CASTRI

Giuseppe

1898

01.01.1918

193-198

CATALDI

Giuseppe de

1887

26.03.1918

51-55

CAVAGLIATO

Franzesco

1898

25.03.1918

51-55

CAVALACCI

Gualberto

1894

11.08.1918

384-386

CAVALLERO

Pietro d. Luigi

1897

24.08.1918

395-398

CAVALLINI

Albino

1892

12.01.1918

221-225

CAVALLINI

Rinaldo

1886

22.02.1918

17-22

CAVANI

Pavle

1896

14.06.1918

284-285

CAVASINO

Nikola

1880

21.03.1918

45-50

CAVAZZONI

Vante

1895

29.03.1918

56-60

CECCONI

Giuseppe

1896

06.03.1918

29-33

CESARI

Alfonso

1895

01.01.1918

193-198

CHIAZOTO

Vincenze

1898

22.01.1918

243-245

CHIELE

Eremenegilde

1879

12.12.1917

146-148

CHIORINO

Delmo

1889

27.05.1918

122-123

CIAMBEGHINI

Pampreo

1890

31.07.1918

361-366

CIMONI

Cesare

1880

18.03.1918

39-44

COFANO

Pasquale

1898

01.02.1918

265-267

COLLANGELO

Margimo

1887

14.04.1918

83-88

COLLETTO

Serafino

1897

23.08.1918

395-398

COLLEVATI

Giovanni

1881

21.08.1918

395-398

COLOMBI

Mario

1894

30.12.1917

182-186

COLOMBO

Salvatore

1890

05.02.1918

271-273

CONSTANTINO

Guida

1898

25.06.1918

301-306

CONTE

Ferdinando del

1883

19.06.1918

288-290

CONTI

Antonio

1898

20.02.1918

12-16

CONTI

Cesare

1883

05.07.1918

312

CONTI

Giuseppe

1880

13.05.1918

100-104

COPPOLA

Biagio

1884

23.07.1918

339-344

CORIOTTI

Giuseppe

1887

21.12.1917

160-164

CORRARDI

Igino

1896

11.06.1918

136-137

CRESTI

Umberto

1886

21.06.1918

294-295

CRESTINI

Pietro

1882

27.05.1918

122-123

CRISTOFER

Ferrucia

1888

28.01.1918

249-251

CUGGIA

Antonie

1896

31.03.1918

61-66

CURCIO

Antonio

1892

19.05.1918

111-112

DALLIO

Antonio

1883

15.01.1918

231-236

DAVATO

Emilio

1896

29.03.1918

56-60

DAVID

Paolo

1890

02.12.1917

143-145

DAVOLI

Giovanni

1897

11.02.1918

1-6

DELLA VALLE

Pietro

1895

29.07.1918

356-360

DELLO

Pietro

1896

28.12.1917

177-181

DEVALERIO

Giovanni

1882

14.01.1918

226-230

DIBONAVENTURA

Francesco

1898

10.05.1918

95-99

DINDIA

Francesco

1897

02.01.1918

193-198

DOLCE

Costanzi

1898

23.03.1918

45-50

DREI

Vincenzo

1891

20.08.1918

391-398

Capitano

ENEA

Guarneri

25.06.1918

8. Regg. Alpini, 24 Jahre

ERCOLANI

Giuseppe

1887

25.12.1917

171-176

ERODISTA

Giuseppe

1897

31.01.1918

262-264

FALCO

Frederico

1892

16.05.1918

105-110

FARINA

Velerino

1885

07.01.1918

209-214

FASANO

Bartolemeo

1895

06.02.1918

271-273

FAVERO

Ermino

1897

28.03.1918

56-60

FELICE

Giuseppe

1884

25.02.1918

17-22

FEMICCI

Serafino

1890

01.04.1948

61-66

FENZI

Edoardo

1884

13.05.1918

105-110

FERARRI

Guido

1898

10.04.1918

78-82

FERRARI

Cesare

1890

29.07.1918

361-366

FERRARI

Eugenio

1886

22.07.1918

339-344

FERRI

Giovanni

1897

14.05.1918

105-110

FERRO

Franzesko

1898

19.02.1918

12-16

FOANNA

Angelo

1880

09.01.1918

215-220

FOASI

Giocondo

1887

31.03.1918

61-66

FOGLIASSI

Pietro

1897

29.04.1918

89-94

FONSANO

Michele

1889

23.01.1918

243-245

FORNAI

Quintilo

1880

06.06.1918

132-133

FORNIER (FURNIER)

Giuseppe

1880

25.03.1918

45-50

FREDIANI

Alexandro

1897

18.12.1917

182-186

FRUSTIGHINI

Ferdinando

1899

06.09.1918

406-408

GABRINO

Giuseppe

1886

17.06.1918

288-290

GAGLIOTTI

Cesare

1891

11.01.1918

221-225

GALLI

Giovanni

1893

10.08.1918

384-386

GALLI

Mario

1891

11.01.1918

221-225

GARINO

Franzesco

1894

18.03.1918

39-44

GASA

Vinzenzo

1898

02.02.1918

265-267

GASPERINI

Ferdinando

1883

29.01.1918

255-258

GATTI

Aldo

1898

06.06.1918

132-133

GENNA

Vinzenzo

1884

19.06.1918

291-293

GEOGANI

Pietro

1892

13.02.1918

1-6

GERTORIO

Stefano

1895

03.08.1918

371-374

GETTI

Cesare

1898

15.04.1918

83-88

GHERARDINI

Ugo

1885

29.06.1918

301-306

GHIA

Luigi

1880

16.04.1918

83-88

GHIDINI

Dante

1897

24.07.1918

345-350

GIANCATERINI

Nicola

1898

11.01.1918

221-225

GIANNICHINI

Pietro

1897

01.06.1918

130-131

GIANOLO

Carlo

1896

03.08.1918

367-370

GIANONNE

Michele

1882

10.06.1918

134-135

GIANUTI

Attilo

1883

05.02.1918

268-270

GIBELLI

Giovanni

1890

30.06.1918

307-311

GILLI

Luigi

1878

04.04.1918

67-72

GIOIA

Cosinro di

1892

29.07.1918

356-360

GIOVANELLI

Alberto

1896

01.01.1918

187-192

GIROTTO

Antonio

1897

19.12.1917

155-159

GIUNTINI

Pasquale

1895

05.08.1918

371-374

GIUSTI

Alexandro

1890

23.12.1917

1-6

GORI

Luigi

1883

12.01.1918

226-230

GRASSI

Angelo

1884

07.01.1918

209-214

GRIFINI

Vittorio

1897

13.05.1918

100-104

GROPPI

Remildo

1890

04.08.1918

371-374

GROSO

Carlo

1897

13.01.1918

226-230

GUARNERI

Enza

1894

25.06.1918

7-11

GUAZZONI

Teresio

1886

29.05.1918

124-125

GUNZELLI

Vitorio

1884

03.03.1918

23-28

GUTTAS

Tomaso

1888

15.05.1918

105-110

GUZZANI

Bruno

1897

10.04.1918

78-82

INGROSSO

Raffaele

1886

12.07.1918

323-328

KASTELAN

Francesco

1895

02.12.1917

143-145

LAJACCONO

Vito

1898

07.03.1918

29-33

LAMONACO

Francesco

1896

10.01.1918

215-220

LANCISERA

Francesco

1897

11.01.1918

215-220

LANZA

Carlo

1887

24.07.1918

345-350

LASCIALFARE

Stefano

1891

21.05.1918

116-118

LAVA

Pietro

1865

16.12.1917

149-152

LAZZARINO ?

Carlo

1899

27.03.1918

51-55

LECCIS

Giovanni

1896

14.01.1918

231-236

LEONARDIS

Antonio di

1880

21.05.1918

113-115

LIBRIZZI

Francesco

1888

11.05.1918

100-104

LIGABUE

Vittorio

1896

18.01.1918

252-254

LOFFI

Angelo

1884

07.01.1918

209-214

LOLLO

Attilia

1879

28.12.1917

177-181

LONATI

Primo

1891

20.05.1918

113-115

LOVORELLO

Eduardo

1884

09.03.1918

34-38

LUBELI

Giazinto

1883

17.01.1918

231-236

LUCCA

Giovanni de

1895

10.09.1918

409-411

LUDOVICO

Roberto

1898

05.01.1918

204-208

LUNARI

Giuseppe

1899

26.08.1918

399-402

LUPINI

Emilio

1887

01.07.1918

307-311

MADNJ

Giuseppe

1879

17.06.1918

286-287

MAGGI

Domenice

1888

28.07.1918

351-355

MANCINI

Armando

1888

11.07.1918

317-322

MANFRONE

Luigi

1894

18.01.1918

237-239

MANGINO

Giuseppe

1872

26.12.1917

171-176

MARCHETTI

Angelo

1896

07.03.1918

29-33

MARCHI

Giuseppe di

1892

14.03.1918

39-44

MARIGA

Angelo

1896

03.05.1918

95-99

MARINI

Domenico

1897

09.04.1918

73-77

MARRI

Augusto´de

1885

27.07.1918

351-355

MARTINELLI

Agide

1899

22.06.1918

298-300

MARTINO

Giovani

1895

23.02.1916

17-22

MARULLO

Giovanno

1890

01.02.1918

262-264

MASCIA

Carmine

1882

19.07.1918

334-338

MASINI

Candido

1881

12.04.1918

78-82

MASSAGLIA

Carlo

1898

12.08.1918

387-390

MASTROPERO

Giuseppe

1892

11.06.1918

281-283

MAZZA

Franco

1893

22.06.1918

296-297

MAZZARO

Giuseppe

1867

05.04.1918

73-77

MAZZETTI

Giuseppe

1886

04.07.1918

307-311

MENGUCCI

Giuseppe

1896

31.01.1918

259-261

MENTUCCIA

Carlo

1882

27.05.1918

124-125

MERAVIGLIA

Italo

1890

21.04.1918

89-94

MERCADANTE

Raffaeli

1882

24.07.1918

345-350

MERLETTI

Giovanni

1885

14.07.1918

323-328

MESSEDAGLIA

Franzesco

1883

02.05.1918

95-99

MESSORI

Giovanni

1889

12.08.1918

387-390

MIAMO

Ameleto

1896

18.01.1918

237-239

MION

Alberto

1894

21.06.1918

294-295

MISTURA

Antonio

1881

14.05.1918

105-110

MOLFERRARI

Alfredo

1890

05.08.1918

375-377

MONDO

Michele

1894

02.08.1918

367-370

MONTECUCCO

Pasquale

1887

11.08.1918

387-390

MORESCO

Francesco

1898

17.06.1918

286-287

MORETTI

Giovanni

1887

28.06.1918

301-306

MORI

Pietro

1893

17.07.1918

329-333

MORIGI

Pietro

1882

30.12.1917

187-192

MORO

Luigi

1879

28.08.1918

399-402

MOSSO

Fedelo

1881

02.06.1918

130-131

MUTTO

Franzesco

1890

21.07.1918

334-338

MUZZI

Giulio

1897

28.03.1918

56-60

NARETTO

Vinzenzo

1896

25.03.1918

51-55

NATALE

Dominico

1892

11.01.1918

221-225

NEBIA

Luigi

1897

19.01.1918

255-258

NOGE

Michele

1889

07.07.1918

314-316

NORARIA

Adoni

1893

22.12.1917

165-170

NORO

Bonaventura

1897

28.07.1918

351-355

NOTI

Santi

1894

05.02.1918

271-273

NOVARI

Lorenzo

1888

18.01.1918

226-230

OESCHI

Romandi

1878

16.12.1917

149-152

OLIVA

Franzesco

1897

07.08.1918

378-380

OPRIRRO

Luigi

1881

21.02.1918

12-16

ORLANDI

Antonie

1897

09.08.1918

381-383

ORLANDO

Gerolano

1889

18.07.1918

329-333

ORTELLI

Santo

1879

21.06.1918

296-297

OSTI

Giuseppe

1849

20.12.1917

160-164

PALANTI

Ottilio

1892

29.01.1918

255-258

PALMA

Luigi

1880

28.12.1917

177-181

PAMANI

Giovanni

1897

10.12.1917

146-148

PANETTA

Vincena

1896

17.01.1918

231-236

PAPARELLI

Eugenio

1880

18.07.1918

329-333

PARLAPIANO

Mariano

1897

24.06.1918

298-300

PASINI

Gregorio

1893

15.02.1918

7-11

PASQUALONI

Carlo

1882

18.01.1918

237-239

PASTORI

Alfonso

1897

31.03.1918

61-66

PASTORI

Michele

1891

09.08.1918

381-383

PAUCACLI

Alfredo

1897

23.03.1918

45-50

PAUCALDI

Davide

1879

24.05.1918

119-121

PAUSALISI

Giuseppe

1882

28.08.1918

403-405

PEDILDO

Giovanni

1889

15.01.1918

231-236

PELICE

Giuseppe

1897

07.09.1918

406-408

PELIZZOLI

Giuseppe

1883

21.04.1918

89-94

PERALDO

Constante

1891

23.07.1918

339-344

PERANZONI

Maximino

1887

04.02.1918

268-270

PEREGO

Giovanni

1882

19.02.1918

12-16

PERISCIATO

Giuseppe

1887

23.01.1918

243-245

PERLINI

Ludovico

1890

28.01.1918

240-242

PERRONE

Giovan

1893

14.04.1918

83-88

PETRUNDI

Flavian

1880

30.12.1917

182-186

PEWERSI

Pietro

1898

27.05.1918

119-121

PIACENZO

Rosario

1897

01.04.1918

67-72

PIACESTINI

Manzueto

1897

09.02.1918

277-280

PICACCLIA

Laurenzo

1897

25.01.1918

246-248

PICCOLI

Giuseppe de

1897

09.05.1918

95-99

PIGNACCA

Luigi

1896

25.06.1918

345-350

PINELLI

Faustine

1898

23.07.1918

339-344

PINI

Gino

1891

29.06.1918

356-360

PINJAT

Enrico

1888

30.12.1917

187-192

PISANI

Giuseppe

1893

01.04.1918

67-72

PITTATORE

Teobaldo

1890

08.08.1918

378-380

PIZZANIGLIA

Giovanni

1895

14.07.1918

323-328

PIZZI

Franzesco

1885

14.02.1918

1-6

POLI

Angelo

1880

29.01.1918

252-254

POLI

Armando

1897

28.01.1918

252-254

POLLI

Angelo

1890

01.01.1918

193-198

POLLI

Rodolfo

1885

05.09.1918

403-405

PONTIROLI

Vittorio

1890

30.05.1918

126-127

POVO

Ottilio

1885

21.05.1918

113-115

PRATESI

Amando

1879

28.07.1918

351-355

PRIMO

Atile

1897

27.12.1917

171-176

PUNIGUELLI

Egidio

1897

15.12.1917

149-152

PUSTON

Grariani

1897

01.02.1918

262-264

RACLATTI

Ippolito

1887

01.04.1918

67-72

RADAELI

Luigi

1897

03.03.1918

23-28

RANZIERI

Stalino

1886

11.07.1918

323-328

RAVAIOLI

Luigi

1894

09.08.1918

378-380

RAVELLI

Giuseppe

1888

10.07.1918

317-322

REBECA

Vinzenzo

1892

14.01.1918

226-230

REBECHI

Pietro

1893

19.12.1917

160-164

REGNI

Domenico

1887

11.06.1918

281-283

REOLDO

Angelo

1897

30.04.1918

89-94

RINALDINI

Pesquale

1896

21.01.1918

240-242

RISARDINI

Franzesco

1892

07.07.1918

314-316

RIVA

Emilio

1898

02.03.1918

23-28

RIZZI

Luigi

1899

09.06.1918

134-135

RIZZO

Giuseppe

1888

17.12.1917

155-159

RIZZO

Vito

1884

17.09.1918

409-411

ROBIATA

Mario

1898

17.12.1917

155-159

ROCEHIETTA

Michele

1879

21.07.1918

334-338

ROMAGNOLI

Giuseppe

1897

05.08.1918

375-377

ROSSI

Domenico

1898

06.02.1918

274-276

ROSSI

Giuseppe

1892

15.08.1918

391-398

ROSSO

Giuseppe

1885

23.05.1918

116-118

ROVERSI

Adelino

1896

15.08.1918

391-398

RUBESSI

Giovanni

1889

16.04.1918

83-88

RUREDDO

Antonie

1883

30.03.1918

61-66

SALVATORE

Antonio die

1879

04.09.1918

403-405

SANPIETRO

Santo

1888

01.01.1918

193-198

SANTI

Giovanni

1880

05.03.1918

23-28

SARTORI

Alexandro

1898

28.12.1917

177-181

SARTORI

Giuseppe

1887

07.09.1918

406-408

SAVINO

Lorenzo

1890

27.01.1918

249-251

SCALIONE

Pavlo

1896

05.01.1918

204-208

SCARCELLA

Giuseppe

1884

26.07.1918

345-350

SCHIAVONI

Giovanni

1886

05.07.1918

307-311

SCHOGAMILA

Domenica

1887

17.03.1918

39-44

SCIUTTO

Ernesto

1894

29.03.1918

56-60

SECCO

Giuseppe

1898

24.05.1918

119-121

SEPE

Domenico

1886

19.09.1918

409-411

SERA

Giovanni

1879

24.12.1917

171-176

SERANPINI

Ruggero

1898

08.03.1918

29-33

SERENA

Cesare

1890

24.02.1918

17-22

SERENA

Giuseppe

1880

08.01.1918

215-220

SERRANI

Giuseppe

1897

12.02.1918

1-6

SERVIDELI

Primo

1893

09.02.1917

277-280

SESSA

Alfonso

1888

10.06.1918

136-137

SIMONETTI

Michele

1881

10.05.1918

100-104

SIRENA

Batista

1884

19.05.1918

111-112

SOLANITI

Ignario

1898

09.01.1918

215-220

SORIANI

Natale

1880

25.02.1918

17-22

SPERDUTI

Carlo

1896

30.01.1918

255-258

STASI

Angelo

1888

18.06.1918

288-290

STEFANINI

Giuseppe

1888

23.05.1918

116-118

STOFFOLANI

Albino

1890

11.07.1918

317-322

TABILINI

Ferdinando

1879

10.12.1917

143-145

TALEVI

Ernesto

1896

08.04.1918

73-77

TARABORELLO

Franzesko

1893

18.02.1918

7-11

TASINO

Giuseppe

1897

14.12.1917

146-148

TEMPIAMARIO

Eduardo

1884

12.02.1918

1-6

TERAZZI

Luigi

1897

16.03.1918

39-44

TESOLIN

Vincenzo

1893

26.08.1918

395-398

TESTA

Gaudenja

1886

30.01.1918

259-261

TOMASINI

Nicola

1894

31.07.1918

361-366

TOMOTILLO

Angelo

1891

06.01.1918

204-208

TRICERI

Andrea

1885

22.12.1917

165-170

TRIOLO

Salvatore

1897

11.06.1918

281-283

TRONTINI

Matzo

1895

22.02.1918

17-22

TUCCINI

Giovanni

1889

31.05.1918

128-129

URBAN

Pietro

1891

18.12.1917

155-159

USSI

Domenico

1890

31.07.1918

361-366

VARANI

Riziero

1899

27.08.1918

399-402

VATTI

Igino

1889

14.02.1918

7-11

VECCHIO

Franzesco

1893

27.06.1918

301-306

VEGRO

Angelo

1888

20.12.1917

160-164

VENTURELLI

Giuseppe

1884

19.06.1918

291-293