Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher














Onlineprojekt Gefallenendenkmäler - von Ahnenforschern für Ahnenforscher

 

 


 

 

Tirana (Deutsche Kriegsgräberstätte), Albanien

PLZ 1001

41° 20' N, 19° 49' O

Kriegsgräberstätte für Deutsche Gefallenen des 2. Weltkriegs im Stadtpark von Tirana. Kleine ummauerte Anlage mit aufgerichteten Granitplatten mit den Namen

Inschriften:

Kriegsgräberstätte Tirana.
Hier ruhen Kriegstote des Zweiten Weltkrieges. Gedenket ihrer und der Opfer aller Kriege.
Die auf diesen Stelen aufgeführten Kriegstoten sind im II. Weltkrieg in Albanien gefallen.

Ketu Prehen Persona Te Rene
Ne Luften E Dyte Boterore
Nderoni Kujtima
E Tyre Dhe Viktimat
E Te Gjithe Luftrave

Namen der Gefallenen:

2. Weltkrieg (Kriegsgräberstätte):

Name

Vorname

Geburtsdatum & Ort

Todesdatum & Ort

Bemerkungen

ABDINGHOFF

Ferdinad

23.06.1915

13.08.1944

ACHATZ

Alois

26.01.1924

02.11.1943

AHRER

Anton

13.10.1919

18.10.1944

hier bestattet

AICH

Karl

22.01.1916

07.07.1944

AIGNER

Sebastian

14.01.1908

15.11.1943

ALBRECHT

Friedrich

22.04.1902

26.10.1944

ALBRECHT

Herbert

17.02.1926

01.10.1944

ALBRECHT

Walter

14.04.1911

11.11.1949

ALBRECHT

Walter

22.04.1902

05.05.1944

ALEFELD

Klaus-Detleff

22.05.1922

02.11.1944

ALIJEW

Idris

1902

04.08.1944

AMBERGER

Michael

18.01.1915

11.01.1944

AMTHOR

Karl

27.07.1907

11.09.1943

ANDERS

Walter

11.01.1916

13.10.1943

ANDRE

Karl

05.05.1923

17.12.1943

ANDRYS

Martin

22.08.1919

10.06.1944

ANGERMANN

Kurt

11.12.1903

30.09.1944

ANKOWITSCH

Ignaz

04.09.1915

09.09.1944

ANSCHAUER

Christian

19.05.1920

16.12.1943

ANUSEIT

Heinz

13.04.1917

01.12.1943

APLENC

Josef

18.09.1923

15.10.1943

ARNDT

Walter

26.11.1913

24.10.1943

ARNOWSKI

Vik.

17.04.1913

03.10.1943

AST

Siegfried

19.12.1917

15.09.1943

AUER

Alois

14.07.1924

29.07.1944

AUER

Johann

28.04.1925

31.05.1944

AUSSERHOFER

Augustin

26.01.1910

14.06.1944

BAB

Willi

05.11.1924

13.08.1944

BACH

Klaus

01.12.1923

27.09.1944

BACHMANN

Fridolin

28.02.1915

18.05.1944

BACHMEIER

Johann

08.02.1912

21.03.1944

BACK

Walter

16.05.1925

13.02.1944

BACKES

Christian

20.11.1904

03.09.1944

BADYNSKI

Waldemar

07.10.1912

24.07.1944

BAIER

Georg

06.07.1925

15.09.1943

BAIERLACHER

Heinrich

24.07.1914

00.05.1944

BALAUSEK

Albert

24.02.1907

20.05.1944

BALLINGER

Albert

23.03.1920

29.09.1943

BALLISCH

Walter

09.11.1924

10.11.1943

BALLNUS

Friedrich

15.11.1900

19.04.1941

BALTRUWEIT

Reinhold

03.02.1924

18.07.1944

BARAK

Jaroslaw

20.04.1906

15.02.1945

BARTELS

Herbert

06.09.1918

20.10.1944

BARTIKOWSKI

Otto

23.06.1924

10.05.1944

BARTL

Anton

26.09.1925

05.10.1943

BARTSCH

Gerhard

18.11.1903

27.10.1944

BARUTH

Hubert

03.06.1910

04.06.1944

BAUER

1944

BAUER

Anton

26.01.1911

28.08.1944

BAUER

Georg

13.08.1923

17.11.1944

BAUER

Karl

03.06.1914

13.09.1943

BAUER

Richard

04.09.1919

08.07.1944

BAUERFELD

Albert

18.03.1915

21.10.1943

BAUERMANN

Eduard

17.03.1907

31.08.1944

BAUERNFEIND

Johann

05.11.1920

04.12.1943

BAUM

Walter

31.03.1900

09.10.1944

BAUMANN

Heinrich

18.12.1919

03.07.1944

BAUMGART

Wilhelm

09.01.1916

18.01.1944

BAUMGARTEN

Wilhelm

31.07.1918

18.11.1943

BAUMGARTNER

Hans

31.12.1924

03.07.1944

BECK

Herbert

19.12.1921

08.06.1944

BECKE

Kurt

19.11.1915

07.12.1943

BECKEN

Ernst

07.12.1900

09.10.1944

BECKER

Erich

09.02.1907

18.12.1944

BECKER

Kuno

28.10.1903

16.11.1944

BECKER

Michel

11.09.1916

06.10.1944

BECKER

Otto

03.07.1903

24.04.1944

BECKMANN

Herbert

01.12.1921

13.10.1943

BECKMANN

Wilhelm

29.09.1912

15.12.1943

BEHNICKE

Werner

08.08.1924

18.09.1943

BEHNKE

Ernst

15.03.1910

10.12.1942

BEHR

Walter

14.05.1911

24.08.1944

BEHRENDT

Willi

08.05.1924

30.07.1944

BEIERLEIN

Georg

27.10.1908

23.11.1944

BEINROTH

Herbert

12.12.1924

15.09.1945

BEISSER

Alois

07.09.1924

00.11.1944

BENDL

Johann

04.02.1910

14.11.1944

BENKERT

Adam

06.11.1924

08.09.1944

BENONY

Hubert

06.05.1923

18.10.1943

BENSKE

Wolfram

20.01.1924

23.10.1943

BERENSPÖHLER

Alois

04.08.1912

28.09.1944

BERGEMANN

Fritz

26.07.1907

18.05.1944

BERGER

Florian

14.04.1922

15.11.1943

BERGER

Heinrich

03.01.1910

31.08.1944

BERGER

Josef

17.05.1903

05.11.1944

BERGS

Peter

12.11.1914

11.09.1944

BERNDT

Heinz

30.05.1913

16.01.1945

BERNERT

Heinrich

07.09.1913

03.10.1943

BERRO

Traugott

21.05.1915

24.09.1943

BESSER

Fritz

11.12.1900

11.07.1944

BESSERT

Wolfgang

25.11.1901

17.08.1947

BETZICA

Wilhelm

21.01.1918

18.10.1943

BEYER

Albert

25.02.1901

28.07.1944

BICKEL

Robert

16.12.1924

09.10.1943

BIENERET

Aloysius

26.10.1919

25.10.1944

BIERNAT

Robert

27.12.1908

18.09.1944

hier bestattet

BIERSTEDT

Alfred

02.03.1918

05.02.1945

BINDER

Alois

06.08.1914

02.02.1944

BINDER

Karl

01.07.1914

18.12.1943

BIRGFELLNER

Alfred

22.02.1925

27.11.1944

BIRKE

Wolfgang

03.04.1924

27.11.1944

BIRTSCH

Alfred

18.03.1923

09.09.1943

BISLINGER

Franz

22.04.1922

20.11.1943

BITSCHNAU

Hubert

23.08.1923

05.10.1943

BITTNER

Hubert

07.08.1923

19.10.1943

BLACH

Harold

27.01.1925

06.10.1944

BLAESING

Hermann

28.08.1914

26.03.1944

hier bestattet

BLANKE

Erwin

24.04.1925

27.11.1944

BLAS

Gerhard

06.03.1924

29.10.1943

BLASK

Horst

22.05.1925

02.01.1944

BLEIBLER

Otto

03.03.1920

15.11.1944

BLEISCHWITZ

Max

14.06.1909

09.11.1944

BLEUEL

Emil

19.06.1924

15.11.1944

BLEYER

Horst

14.10.1921

22.07.1944

BLEYL

Paul

01.06.1904

12.11.1944

BLITZNER

Alfred

05.05.1905

20.10.1944

BLÖCHINGER

Anton

03.03.1917

12.04.1944

BLOME

Heinrich

03.11.1904

19.11.1944

BLUM

Arthur

15.10.1916

29.08.1944

BLUMBERG

Johann

25.02.1899

11.11.1944

BLUMENBERG

Heinrich

15.10.1907

21.09.1944

BLUMENSTOCK

Eugen

15.05.1907

15.03.1944

BLUMEYER

Heinrich

22.04.1913

29.11.1945

BOCK

Friedrich

10.03.1912

24.09.1943

BOCK

Willy

24.11.1911

19.10.1944

BODEN

Gerhard

27.06.1913

06.10.1944

hier bestattet

BOECHEL

Johann

24.12.1944

BOHLAND

Jakob

04.05.1912

00.09.1944

BOHLE

Herbert

14.01.1924

23.10.1943

BÖHM

Alfred

12.11.1924

21.06.1944

BÖHM

Alfred

08.07.1921

12.06.1944

BÖHM

Fritz

25.11.1906

16.06.1944

BÖHMER

Johann

14.11.1904

07.10.1945

BOIDOL

Robert

24.11.1924

01.12.1944

BOLECKE

Wilhelm

25.01.1907

13.11.1944

BOLLS

Hermann

23.01.1907

10.10.1944

BOLTE

Joseph

19.01.1923

20.11.1944

BOOR

Heinz

12.08.1919

31.03.1944

BORKOWSKI

Ernst

16.05.1904

22.09.1944

BÖRNER

Armin

24.04.1914

01.10.1944

BÖSCHHAUSEN

Heinrich

12.10.1901

19.11.1944

BOTHE

Erich

05.02.1923

26.02.1944

BÖTTCHER

Max

02.08.1912

21.10.1944

BOUILLON

Ulrich

02.09.1923

00.10.1944

BRACHNER

Johann

29.04.1912

25.11.1944

BRAER

Eduard

21.05.1924

11.11.1944

BRANDAUER

Adalbert

27.03.1922

24.10.1944

BRANDT

Heinz

01.03.1917

24.09.1943

BRAUCH

Karl

03.04.1908

17.12.1944

BRAUER

Ewald

23.12.1906

11.03.1944

BRAUN

Hermann

03.04.1907

27.12.1943

BRAUN

Johann

30.11.1912

30.10.1944

BRAUNS

Karl

11.08.1925

17.09.1944

BREDANGER

Gustav

21.01.1905

00.12.1944

BREIER

Adolf

07.08.1915

29.03.1944

hier bestattet

BREITENECKER

Joseph

02.03.1916

19.09.1944

BREITENFELDER

Gustav

21.03.1925

13.12.1943

hier bestattet

BREITKREUZ

Günther

06.05.1914

05.12.1943

BREM

Wolfgang

15.02.1906

24.11.1943

BREMSER

Karl

15.10.1908

23.09.1943

BRENDEL

Alexander

23.08.1902

28.05.1945

BRENDLER

Max

22.04.1925

23.06.1944

BRESNIK

Franz

15.11.1923

25.04.1944

BRETTSCHNEIDER

Ernst

30.12.1902

12.06.1944

BREUER

Johannes

19.03.1905

13.09.1943

BREZINA

Rudolf

13.10.1902

16.11.1944

BRINKMANN

Hermann

27.02.1925

25.11.1945

BRODDA

Alfred

09.11.1908

26.07.1944

BRODRICK

Wilhelm

25.10.1920

04.06.1944

BRODTRAGER

Friedrich

24.04.1915

12.05.1944

hier bestattet

BRÜCH

Heinrich

11.11.1902

29.08.1944

BRUCKNER

Johann

03.05.1922

25.10.1943

BRUMMER

Franz

14.10.1906

02.05.1944

BRUNNER

Alfred

29.06.1925

27.09.1944

BRUNNER

Georg

20.11.1925

07.06.1944

BRUNNER

Hermann

07.04.1922

20.12.1944

BRÜNNER

Wilhelm

02.11.1906

00.01.1945

BUBALLA

Walter

05.02.1924

14.11.1944

BUCHER

Gerhard

06.11.1924

06.07.1943

BUCHHEIM

Erich

10.08.1906

16.09.1944

BUCHHEIT

Edmund

31.05.1917

15.11.1944

BÜCHSEL

Georg

11.09.1922

29.10.1944

BUCHTA

Rudolf

16.04.1910

05.02.1945

BUCK

Georg

23.10.1914

21.01.1944

BÜCK

Willi

20.01.1907

09.11.1944

BÜDDEMANN

Walter

01.10.1920

12.11.1944

BUHRMANN

Willi

30.07.1914

06.09.1944

BULLY

Josef

19.02.1925

20.05.1944

BURDZIK

Anton

26.02.1922

13.08.1944

BÜRGEL

Erich

01.03.1916

03.07.1944

BURIJEW

Oyamal

1918

22.08.1944

BURK

Alfred

06.04.1913

31.10.1943

BURKART

Alois

13.09.1924

02.10.1944

hier bestattet

BURKERT

Paul

30.10.1913

03.10.1943

BÜRKLE

Kurt

28.04.1919

29.03.1944

hier bestattet

BURSIAN

Karl

01.05.1905

08.10.1944

BUSACKER

Kurt

29.12.1920

15.11.1944

BÜSCHL

Josef

16.03.1906

08.04.1944

BUSCHMANN

Karl

23.09.1906

21.05.1944

BUSS

Walter

16.05.1924

16.05.1944

BUSSEL

Albert

24.05.1906

01.01.1945

CECHMANN

Friedrich

06.09.1924

20.11.1943

CHISARI

Pietro

CHRISANDT

Fritz

25.06.1909

18.11.1944

CHRISTLEIN

Erich

27.05.1925

08.06.1944

CHUTSCH

Arthur

22.09.1904

24.12.1943

hier bestattet

COBRO

Michele

12.04.1916

26.11.1943

COEN

Nikolaus

31.03.1907

19.10.1944

COENEN

Erich

18.05.1900

28.12.1944

CÖLLEGAN

Eugen

14.05.1912

24.09.1944

CONRADT

Ludwig

05.01.1915

25.09.1943

CONSULMAGNO

Guiseppe

26.11.1943

COUFAL

Karl

09.04.1914

12.04.1944

CREPAZ

Alois

08.07.1913

29.08.1944

CVILAK

Karl

09.09.1923

11.07.1944

DAASE

Kurt

09.03.1899

04.10.1944

DAHLMANN

Friedrich

13.08.1906

16.06.1944

DÄMMRICH

Erwin

05.03.1906

17.12.1944

DANDYK

Alfred

27.01.1919

19.11.1944

DANEK

Johann

13.10.1912

14.06.1944

DANIEL

Heinrich

02.04.1924

10.11.1943

DANIEL

Paul

25.01.1924

31.03.1944

DANNER

Josef

23.03.1923

17.11.1944

DANZINGER

Franz

08.06.1923

03.10.1944

DÄULLARY

Engelbert

05.11.1919

29.09.1943

DAURER

Wilhelm

07.10.1920

11.11.1944

DAUTERMANN

Wilhelm

23.01.1911

09.09.1943

DAVID

Martin

13.09.1922

10.01.1944

DEBOR

Heinrich

18.02.1912

04.10.1944

DECKART

Bruno

12.05.1912

23.09.1944

DEGLER

Wilhelm

24.05.1907

20.05.1944

DEISEROTH

Heinrich

09.12.1898

15.03.1944

DELLEMANN

Richard

21.08.1904

27.03.1944

DEMAIR

Ludwig

22.01.1904

08.08.1944

DEML

Eduard

01.02.1908

26.11.1943

DENCKER

Horst

04.09.1918

22.09.1943

DENGG

Franz

24.03.1911

06.11.1943

DEUBNER

Alfred

04.07.1920

19.10.1943

DEUTSCH

Friedrich

19.02.1892

02.03.1944

DEUTSCH

Peter

28.06.1914

13.09.1943

DEXE

Georg

28.04.1895

03.12.1942

DIEMAR

Max

06.06.1920

28.08.1944

DIETZ

Franz

18.04.1910

01.09.1944

hier bestattet

DIETZ

Otto

21.03.1905

06.10.1944

DIETZ

Walter

24.01.1945

DIETZE

Walter

07.02.1919

29.08.1944

hier bestattet

DIETZEL

Kurt

03.09.1917

19.10.1944

DISCHINGER

Karl

29.04.1913

26.09.1944

DITTMER

Emil

31.07.1908

19.05.1944

DITTMER

Harald

28.03.1923

02.11.1943

DOBLER

Josef

05.07.1922

17.03.1944

DOBRY

Ludwig

21.05.1913

03.08.1944

DOLECEK

Leopold

08.05.1920

15.11.1944

DOLINA

Stanislaus

22.04.1924

24.11.1944

DOLL

Peter

12.02.1907

09.11.1944

DÖLTL

Rudolf

05.04.1907

17.12.1943

DOPPELBAUER

Johann

29.11.1904

03.11.1944

DORENDORF

Gustav

26.03.1910

21.10.1944

DÖRFLER

Anton

06.12.1924

08.09.1944

DÖRING

Georg

09.05.1910

27.09.1944

DORSCH

Hermann

17.02.1925

21.05.1944

DOTSCHKAL

Karl

10.06.1915

04.06.1944

DRABNER

Norbert

01.05.1914

27.09.1944

DRACHSLER

Alfons

24.08.1925

04.06.1944

hier bestattet

DREIER

Franz

24.07.1920

12.05.1944

DREIS

Gottlieb

26.12.1922

17.11.1944

DRENGENBURG

Franz

13.04.1911

00.05.1944

DRESSEN

Josef

21.11.1915

19.10.1943

DREWS

Ewald

29.11.1924

25.11.1944

DREWS

Paul

19.04.1924

21.10.1943

DREXELIUS

Bernhard

25.04.1924

09.09.1943

DUBIELCZYK

Edmund

08.12.1908

03.11.1944

DUFFEK

Heinrich

19.05.1918

21.04.1944

DULLINGER

Johann

16.09.1910

21.09.1944

hier bestattet

DUNKL

Josef

20.02.1900

00.03.1945

DUTSCHKE

Reinhold

26.10.1908

15.11.1944

DYLONG

Wilhelm

19.04.1904

09.10.1944

DZIUBA

Eduard

01.10.1898

09.10.1944

EBERLE

Ernst

02.02.1906

29.07.1944

ECKEBRECHT

Hermann

17.05.1923

13.10.1944

ECKERT

Josef

17.05.1925

23.10.1943

ECKHOFF

Hilderich

06.09.1910

24.11.1944

EDER

Edmund

03.03.1915

24.05.1944

EGGER

Friedrich

21.09.1913

14.09.1943

EGGERINGHAUS

Martin

15.12.1922

04.12.1943

EGGERS

Rudolf

03.08.1913

01.09.1944

EHNINGER

Gerhard

01.06.1924

12.12.1943

EHRET

Karl

17.12.1909

31.12.1946

EIBECK

Peter

25.06.1907

13.10.1943

EIBLER

Franz

10.11.1924

29.10.1944

EICHHORN

Richard

23.11.1925

09.10.1943

EIDING

Heinrich

21.03.1922

15.10.1944

EINSIEDLER

Alfred

10.01.1903

27.09.1944

EISENBERG

Herbert

26.05.1922

23.11.1944

EISENHARDT-ROTHE

Johann-Siegesmund v.

19.05.1911

19.11.1944

EISENHUT

Johann

21.04.1925

20.11.1943

ELLER

Alfred

25.03.1922

03.11.1944

ELLERBROCK

Siegfried

16.02.1922

19.09.1943

ELLERMANN

Hermann

28.05.1917

14.11.1943

ELLMER

Gottlieb

11.07.1915

01.10.1944

EMMINGER

Johann

08.05.1913

28.12.1943

EMTER

Josef

03.01.1909

13.09.1943

ENGEL

Erich

17.07.1919

06.11.1944

ENGELBRECHT

Hermann

01.11.1910

12.11.1944

ENGELHARDT

Heinrich

30.06.1894

15.11.1944

ENGERT

Johann

25.01.1923

28.07.1944

ENZENHOFER

Josef

09.03.1922

01.09.1944

EPPINGER

Theodor

12.12.1917

11.06.1944

ERDRICH

Franz

19.01.1907

06.09.1943

ERFURTH

Fabian

20.01.1904

26.12.1944

ERIKSEN

Georg

01.10.1908

23.08.1944

ERLER

Günther

25.04.1915

13.11.1943

ESSLETZBICHLER

Alois

28.05.1914

27.10.1944

ETIQUER

Jakob

15.10.1905

29.10.1944

ETZOLD

Max

13.12.1912

08.11.1944

EWERT

Ernst

13.11.1924

23.10.1944

FALK

Franz

01.12.1908

18.10.1943

FALKENBERG

Hans

22.08.1908

25.11.1944

FALKOWSKI

Heinrich

24.02.1913

24.11.1944

FALLY

Josef

30.06.1920

05.05.1944

hier bestattet

FALTIN

Franz

27.12.1924

13.09.1944

FAULAND

Rudolf

12.04.1907

30.08.1944

hier bestattet

FAVRIN

Giovanni

06.03.1911

26.11.1943

FEIK

Rudolf

08.05.1922

08.06.1944

FELSER

Josef

13.12.1923

10.12.1943

FERBER

Franz

31.08.1908

15.09.1943

FERCHHUMER

August

22.05.1924

27.09.1943

FERRI

Loris

07.03.1923

12.10.1944

FESTL

Josef

22.04.1921

06.03.1945

FEURSTEIN

Johann

16.12.1925

10.06.1944

FIALA

Franz

30.09.1911

03.11.1944

FIEDLER

Franz

03.04.1915

13.10.1943

FIEDLER

Nikolaus

11.09.1925

07.06.1944

FIEDLER

Rudolf

09.05.1901

31.10.1943

FIEDLER

Willi

05.10.1908

10.11.1943

FIETKAU

Werner

1911

00.10.1944

FINIS

Friedrich

02.05.1903

08.09.1944

FINK

Johann

28.01.1924

19.10.1943

FISCHER

Alois

14.10.1925

13.09.1944

FISCHER

Edgar

21.09.1925

30.07.1944

FISCHER

Gerhard

12.06.1914

22.09.1944

FISCHER

Hans-Hermann

23.01.1918

04.10.1943

FISCHER

Josef

07.10.1901

27.12.1944

FISCHER

Josef

17.06.1907

02.11.1944

FISCHER

Karl

29.03.1905

09.09.1944

FISCHER

Ludwig

19.10.1915

20.09.1943

FISCHER

Tadeus

28.03.1920

10.05.1944

FISCHER

Wilhelm

03.11.1909

28.05.1944

FLECK

Fritz

01.01.1924

31.07.1944

hier bestattet

FLEGEL

Heinrich

03.08.1902

06.11.1944

FLEISCHHACKER

Adolf

02.03.1924

25.04.1944

FLEISCHHAUER

Helmut

19.05.1923

31.10.1944

FLEISCHMANN

Werner

23.07.1912

02.04.1944

FLETZBERGER

Viktor

27.07.1910

15.11.1944

FLÜGEMANN

Paul

26.06.1915

18.09.1943

FLUSKE

Georg

09.07.1899

09.10.1944

FLYS

Johann

22.06.1913

24.10.1943

FOISINGER

Josef

23.06.1915

25.06.1944

FOLGER

Anton

06.05.1925

11.09.1943

FORSTER

Josef

05.08.1904

29.08.1944

FÖRSTERLING

Karl

15.02.1900

18.11.1944

FOYER

Gottfried

23.01.1925

29.07.1944

FRANK

Friedrich

15.08.1924

11.02.1944

FRANZ

Erwin

24.04.1908

02.11.1944

FREIBERGER

Fritz

06.02.1922

10.12.1942

FREISSLEBEN

Josef

15.08.1904

29.08.1944

FREUDENDAHL

Paul

15.05.1907

12.12.1943

FREUND

Werner

15.06.1906

24.10.1943

FRICKE

Reinhard

21.09.1917

01.07.1944

FRIEBIS

Rudolf

10.01.1912

16.11.1944

FRIEDEL

Georg

05.09.1909

00.03.1945

FRIEDEL

Konrad

12.11.1925

00.06.1945

FRIEDRICH

Heinrich

09.07.1906

24.11.1944

FRIEDRICH

Heinz

16.09.1924

22.09.1944

hier bestattet

FRISCH

05.02.1945

FRISCH

Josef

03.02.1911

21.11.1944

FRISCHLING

Georg

20.02.1894

22.09.1944

FRITZ

Franz

18.11.1908

07.09.1944

FRITZ

Johann

13.03.1914

09.09.1944

FROCH

Silvester

20.12.1902

00.02.1945

FRÖHLICH

Otto

28.09.1910

06.11.1944

FRÖHLICH

Wilhelm

08.08.1914

08.11.1944

FROHNERT

Otto

28.05.1922

08.11.1944

FROMMEN

Heinrich

16.11.1914

12.10.1944

FROMMHOLZ

Willy

12.10.1902

05.11.1943

FUBEL

Paul

26.06.1921

06.10.1944

hier bestattet

FUCHS

Alois

10.02.1924

17.09.1943

FUERHOFER

Josef

01.01.1923

07.06.1944

FÜGER

Thomas

09.09.1924

02.10.1943

FÜHRER

Johann

22.12.1908

21.12.1944

FÜHRER

Karl

07.10.1914

20.11.1943

FÜLBER

Heinrich

30.06.1911

06.11.1944

FÜRNWEGER

Peter

21.08.1919

16.12.1943

GABLENZ

Erich

02.06.1913

14.05.1944

GAFFAL

Michael

27.08.1907

21.06.1944

GAILFUSS

Franz

01.12.1924

18.06.1944

GAJEWSKI

Adolf

11.09.1906

17.09.1944

GALATSCHIJEW

Krafil

1907

GALEJA

Mieczyslaus

18.02.1924

22.10.1944

GALMBACHER

Kurt

20.11.1902

13.09.1943

GAMMEL

Josef

03.03.1912

23.07.1944

hier bestattet

GAMPERL

Franz

04.06.1911

10.05.1944

GANCZARCZYK

Gottfried

09.01.1924

19.11.1943

GANGLMAYER

Anton

22.05.1925

29.11.1944

GANSKE

Wilhelm

13.06.1906

20.10.1944

GÄNSSMANTEL

Karl

05.07.1907

10.02.1945

GAST

Roman

24.01.1924

24.09.1943

GASTEIER

Willy

18.08.1911

11.10.1945

GEBERT

Richard

15.09.1943

GEBHARD

Johann

21.05.1912

29.10.1943

GEBHARDT

Richard

21.04.1909

18.11.1943

GEHLERT

Alois

25.04.1914

13.09.1943

GEHRKE

Ernst

09.07.1920

26.04.1944

GEHRKE

Georg

05.04.1914

08.09.1944

GEIGER

Georg

15.08.1923

01.06.1944

GEILER

Alfred

12.11.1919

02.07.1942

GEISELBRECHTINGER

Josef

28.02.1914

09.11.1943

GEISLER

Richard

28.11.1919

30.03.1944

GEISSBÜGL

Anton

22.09.1913

22.04.1944

GEITNER

Andreas

24.04.1925

18.12.1943

GEPPERT

Gerhard

17.06.1907

24.10.1943

GERIK

Josif

1919

17.07.1944

GERKING

Hermann

07.10.1909

09.09.1944

GERLACH

Karl

28.11.1900

07.10.1944

GERMANN

Erich

22.05.1920

22.08.1944

GERNER

Karl

10.08.1924

31.03.1944

GERSTNER

August

20.12.1906

18.09.1944

hier bestattet

GERWENS

Hermann

14.03.1924

26.11.1943

GETTLER

Herbert

03.07.1912

03.12.1944

GETZLAFF

Wilhelm

21.07.1917

13.08.1944

GIERINGER

Karl

05.02.1923

25.11.1943

GIESLER

Hermann

12.11.1907

22.06.1944

GISCH

Johann

22.01.1911

09.09.1944

GLASER

Horst

08.10.1921

15.06.1944

GLASNER

Karl

11.10.1908

20.09.1943

GLAVANITSCH

Franz

24.09.1908

07.06.1944

GLOMBIG

Franz

17.09.1913

00.02.1945

GLOR

Otto

10.09.1913

08.11.1944

GNAD

Ludwig

23.08.1920

26.10.1944

GÖBEL

Rudi

21.06.1923

03.06.1944

GOCKERT

Ernst

15.01.1923

18.12.1943

GOERLICH

Josef

04.02.1924

12.04.1944

GOHRES

Heinrich

01.03.1914

08.09.1944

GOLDBACH

Otto

10.05.1924

29.07.1944

GOLDE

Fritz

15.08.1923

09.08.1944

GOLLNER

Ernst

27.03.1924

20.03.1944

GORETZKI

Viktor

26.07.1918

01.08.1944

GÖRISCH

Ildefans

01.01.1902

15.11.1944

GORZAWSKI

Paul

23.09.1907

29.01.1945

GOSCH

Cai

05.05.1910

14.11.1944

GOSCH

Paul

20.02.1900

00.08.1944

GOSPODARCZYK

Leo

11.05.1924

08.09.1944

GOTTSBACHNER

Sylvester

16.09.1914

25.09.1944

GOTTSCHALK

Friedrich

18.05.1924

22.12.1943

GOTTSCHLING

Erich

21.05.1914

07.09.1944

GÖTZ

Franz

14.07.1897

10.05.1944

GÖTZE

Johann

21.05.1908

22.11.1944

GRÄBERT

Fritz

13.01.1922

17.09.1944

GRABNER

Josef

01.07.1913

12.10.1944

GRABOWSKI

Werner

02.02.1918

18.12.1943

GRADENEGGER

Karl

04.08.1924

21.06.1944

GRAF

Alois

01.05.1923

22.09.1943

GRAF

Fritz

21.08.1918

27.06.1944

GRANZ

Gerhard

24.06.1912

27.09.1944

GRASSEGGER

Josef

02.06.1924

08.09.1944

GRASSL

Peter

13.02.1915

24.06.1944

GRÄSSL

Heinrich

09.09.1912

00.09.1944

GRASSMEIER

Kurt

12.10.1909

00.12.1944

GRAUER

Franz

24.12.1922

18.12.1943

GRAVE

Paul

14.07.1915

14.02.1945

GREIM

Rudolf

03.06.1925

21.05.1944

GREINER

Walter

28.03.1922

07.01.1944

GRETZER

Franz

25.09.1914

17.09.1943

GREVE

Paul

23.05.1920

23.10.1944

GREWE

Heinrich

14.07.1904

04.10.1944

GREXHAMMER

Alois

02.06.1911

30.09.1944

GRIEBL

Franz

28.01.1925

05.06.1944

GRILL

Hugo

27.09.1912

09.10.1944

GRIMM

Bruno

09.09.1898

00.08.1944

GRIMM

Willi

17.10.1910

16.11.1944

GRÖGER

Johann

19.11.1922

28.10.1943

GROLIG

Franz

03.01.1916

26.11.1943

GROMOLL

Johannes

17.02.1913

19.11.1944

GRONE

Karl

09.11.1914

06.08.1944

GROSSMANN

Johannes

06.07.1912

12.11.1944

GROSSMÜLLER

Fritz

26.05.1917

01.12.1943

GROSSSTEINER

Johann

12.02.1924

19.11.1943

GROTH

Julius

07.01.1903

09.11.1944

GRÖTSCH

Gottfried

30.08.1921

14.09.1944

GRUBER

Alois

13.09.1920

03.06.1944

GRUBER

Gerhard

23.08.1918

21.10.1944

GRÜNDEL

Friedrich

16.04.1902

24.12.1944

GRÜNDIG

Max

04.04.1906

16.10.1944

GRUNDMANN

Artur

08.08.1906

05.06.1944

GRUNDNER

Franz

06.02.1911

13.09.1943

GRÜNEWALD

Gerhard

06.07.1912

25.12.1944

GRUSCHKA

Konrad

29.09.1924

02.11.1944

GSTRAUNTHALER

Alois

18.06.1921

23.07.1944

GÜNTER

Karl

08.11.1911

21.11.1944

GÜNTHER

Ernst

05.06.1907

26.09.1944

GÜNTHER

Kurt-Walter

29.09.1920

12.11.1943

GÜNTHER

Werner

17.08.1913

28.07.1944

GURADT

Kurt

06.06.1926

27.10.1944

GÜRSTER

Maximilian

12.12.1902

23.12.1944

GUTJAHR

Otto

19.02.1917

07.11.1943

GUTMANN

Albert

23.11.1906

06.11.1944

HAAS

Anton

29.04.1924

18.11.1943

HAAS

Friedrich

07.11.1921

07.01.1944

HAAS

Fritz

11.06.1908

27.09.1944

HABECK

Herbert

04.10.1924

04.12.1943

HABELT

Karl

07.08.1920

07.10.1944

hier bestattet

HACKL

Rudolf

26.01.1924

06.07.1943

HAERING

Josef

31.01.1925

18.12.1943

HAGEN

Heinrich

11.01.1898

00.01.1945

HAGENBUCHNER

Otto

23.10.1924

20.01.1944

HAGER

Karl

18.05.1913

03.05.1944

HAGMANN

Heinrich

14.05.1925

22.09.1943

HAHNEFELD

Paul

06.04.1913

17.03.1944

HAIDER

Matthias

02.06.1912

08.10.1944

HAIDER

Reimund

31.08.1900

24.09.1943

HAITZER

Stephan

21.09.1914

14.02.1944

hier bestattet

HAJEK

Gustav

23.12.1911

22.09.1944

HALLER

Walter

08.07.1925

11.09.1944

HAMMER

Alois

05.01.1925

06.10.1943

HÄNIG

Hans

04.04.1914

18.09.1944

hier bestattet

HÄNTSCHEL

Rudolf

18.07.1914

11.09.1943

HANTZ

Philipp

24.10.1923

14.11.1944

HARDORP

Karl-Heinz

08.11.1924

12.11.1943

HARHAUSEN

Winfried

03.08.1908

21.10.1944

HARTEL

Paul

12.03.1923

06.05.1944

HARTL

Walter

26.12.1924

23.11.1943

hier bestattet

HARTMANN

Ernst