Dienstgrad
|
Name
|
Vorname
|
Todesdatum
|
Einheit
|
Bemerkungen
|
|
BACH
|
Edw.
|
18.08.1916
|
4. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Azannes
|
|
BECHTLOFF
|
W.
|
11.10.1916
|
|
gestorben, bestattet Friedhof Romagne S.L.C.
|
Uffz.
|
BINDER
|
V.
|
20.05.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Cierges
|
|
BRENDEL
|
J.
|
17.06.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Dun
|
|
DYROFF
|
Chr.
|
20.07.1916
|
1. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Lille
|
|
EBERLEIN
|
L.G.
|
04.09.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Montmedy
|
|
ELSESSER
|
A.
|
14.05.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Lille
|
|
ENDERS
|
Nik.
|
21.02.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Wavrin
|
|
ERHARD
|
Vinz.
|
24.06.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Bayreuth
|
|
FASSOT
|
Veit
|
20.10.1916
|
4. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Romagne S.L.C.
|
|
FRENCH
|
Jak.
|
07.03.1916
|
3. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Wavrin
|
|
FROELICH
|
Ph.
|
06.07.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Azannes
|
|
GANZ
|
Lor.
|
20.03.1916
|
1. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Enneqin
|
|
GRIERKE
|
Alex.
|
12.08.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Azannes
|
|
HACK
|
Mich.
|
19.08.1916
|
4. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Bochetw b. Azannes
|
|
HUCK
|
Lor.
|
06.03.1916
|
3. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Wavrin
|
|
JOST
|
Georg
|
19.08.1916
|
4. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Bochetw. b. Azannes
|
|
KAEGE
|
Jak.
|
18.08.1916
|
4. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Azannes
|
|
KLEINER
|
Ludwig
|
25.08.1916
|
4. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Bochetw. b. Azannes
|
|
KOHLMANN
|
P.
|
27.04.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Oisy le Verger
|
|
KRAUSS
|
Jak.
|
18.08.1916
|
4. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Azannes
|
|
LAMPRECHT
|
L.
|
22.02.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Wavrin
|
|
LEITSCH
|
L.
|
13.05.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Lille
|
|
LEWANDOWSKI
|
O.
|
22.08.1916
|
3. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Odenbach a. Glan
|
|
MUELLER
|
Friedrich
|
20.04.1916
|
3. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Guemappe
|
|
SCHAEFFER
|
B.
|
22.02.1916
|
2. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Wavrin
|
|
SCHMIDT
|
Flor.
|
24.11.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Bochetw. B. Azannes
|
|
SCHNEEGOLD
|
K.
|
17.03.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Lomme
|
|
SCHOEMIG
|
Aq.
|
02.04.1916
|
2 Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Verlingheim
|
Gefr.
|
SCHOENER
|
A.
|
14.07.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Romagne S.L.C.
|
|
SCHOLL
|
Josef
|
18.05.1916
|
1 Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Romagne S.M.
|
|
STOFFEL
|
K.
|
13.07.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Ville
|
Gefr.
|
THEN
|
Ant.
|
18.08.1916
|
1. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Azannes
|
|
WALTER
|
Otto
|
22.08.1916
|
1. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Pierrepont
|
|
WEGMANN
|
M.G.
|
13.07.1916
|
2. Komp.
|
gefallen, bestattet Friedhof Ville
|
|
WEISSMANN
|
J.
|
20.03.1916
|
4. Komp.
|
gestorben, bestattet Friedhof Lille
|